Monday 20 January 2014

Крафтим-артим (продолжение), веселые домики и акварельная страничка

Всем доброго понедельника! Именно доброго, потому что понедельник это очень особенный день недели и лично у меня он обычно всегда сильно отличается от других))). Вот сегодня, например, полдня потратили, разбираясь со штрафом, а затем пытаясь оплатить его. Уфффф. 
Кстати, штрафы в Испании ого-го какие! Припарковавшись в том месте, которое, как оказалось, было зарезервировано за одним определенным человеком, и простояв на этом месте ТРИ минуты, мой муж был вынужден заплатить 220 евро! Причем, если ты хочешь оспаривать решение гос. органа, выписавшего тебе штраф, в случае принятия негативного решения твой штраф удваивается. Т.е. изначально Альфонсо должен был заплатить 110 евро, а сегодня пришлось выложить 220 ! Жесть!

Ну, а теперь про приятную часть поста))).

Сегодня у нас в СкрапКрафте вышел новый скетч, который нам успела нарисовать Катюша до своего ухода. Катюнь, спасибо тебе еще раз! Ты- the best!!! И вот что вышло у меня: скетч я перевернула на 180 градусов и сделала очередную страничку в систринский альбом про лето. Основная линия которую я стараюсь выдерживать в этом альбоме- это использование акварели. Кстати, на днях мне пришла клевая акварелька в тюбиках. Ням! Это просто класс! Такие цвета насыщенные. Я сразу подумала, что ее будет здорово развести водичкой и пшыкать ей через спрей-флакончик. 
А еще я взялась за переработку тканевых отходов, коих у меня накопилось столько, что уже некуда запихивать!!!! Буду потихоньку показывать то, во что я их превращаю:-)
Сегодняшняя порция- веселые домики-закладки, которые я буду использовать в качестве элементов декора при оформлении альбомов. Не правда миленькие штучки?
Учитывая мою любовь к крафт-бумаге, я не смогла остановиться лишь на одной работе для первого этапа проекта Kraft Craft stART и сделала на этот раз еще одну страничку.
Кстати, я НИКОГДА в жизни не покупала себя эту крафт-бумагу, потому что не за чем. 
Я перерабатываю бумажные сумки из-под покупок (у нас в большинстве магазинов именно такие пакеты), а также у меня просто СКЛАД крафт-картона гафрированного и не только и я просто обожаю с ним работать!!!
http://scrapcraft-ru.blogspot.com.es/2014/01/kraft-craft-start-1-bit-of-blue-bit-of.html#more
Спасибо, что заглянули)))

5 comments:

  1. Мне тааак нравятся домики ! И ты очкато-крылатая ! Супер.
    Ты знаешь, вот говорят, что мои работы очень индивидуальны, но , Ксю, я твои бы тоже с полу-взгляда везде узнала )

    ReplyDelete
  2. Ксю, обожаю твои работы!!! просто фонтан позитива и красочности!!!

    ReplyDelete
  3. Позитива просто тонна! Нравится и паттерновый фон, и идея с крыльями, и наикрутейший желтый птичий акцент!
    Но я просто вынуждены спросить про белые цветочки на голубом фоне - это ведь не какая-то бумага с узором, правда? ;)
    З.Ы. И как всегда использована отличная фраза!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, блин, я даже и не заметила, как пустила в ход кусок упаковочной бумаги от рождественских подарков!!! Так она мне сильно приглянулась:-)
      Я не обижусь ни капельки, если ты мою работу по этому забанишь, ведь главное- это полученный кайф от процесса создания!!!

      Delete
    2. правильно-правильно!
      когда руки хотят что-то делать, им голова указывать уже не может)))
      Понятно, работа из-за "цветочков" уже стопудово не сможет выиграть в этом этапе, но от этого она менее крутой не станет, правда? ;)

      Delete