Thursday 31 October 2013

Душевный базар или давайте поможем вместе!

Всем привет!

Сегодня у нас в СкрапКрафте стартовало новое задание- открыточный скетч, но на этот раз весьма необычный, потому что мы предлагаем вам присоединиться поучаствовать вместе с нами в Новогодней благотворительной ярмарке "Душевный базар-2013".  Одним из участником акции является Благотворительный фонд "Во имя жизни. Помощь больным муковисцидозом".   Наша замечательная Наташечка Си предложила воспользоваться волшебным скетчем Катюши, чтобы сделать открытки, которые мы подарим фонду, а они в свою очередь их выставят на продажу на Душевном базаре. И все средства, собранные от продаж, пойдут на оплату лекарств детям, больным муковисцидозом. Предлагаем и вам присоединиться к этой трогательной, нужной и очень правильной акции. Узнать подробнее про то, что такое муковисцидоз вы можете здесь, посмотрев интервью Владимира Золотихина, руководителя Благотворительного Фонда "Во имя жизни".  Очень печально то, что подобные болезни  существуют, но как же  прекрасно, что существуют такие люди, которые не проходят мимо, не закрывают глаза, думая, что их подобное не может коснуться, а стремятся помочь, делая все возможное для того, чтобы спасти жизни.

Давайте вместе через наше творчество подарим этим детям возможность дышать!

И моя открыточка, которую я сегодня с утра сделала, уже запаковала и сейчас повезу на почту...
 

Monday 28 October 2013

Sisters или скрапить можно не только ночью...

Всем привет!

Сегодня у нас в Скрапкрафте стартовал новый страничный скетч, по которому я сегодня с утра успела-таки сделать страничку, вскочив чуть свет. 
Про систера. Сделала основу для миника (не знаю, насколько A4 можно считать размером мини, но все же:-)) из акварельной бумаги, потому что хочу в нем акварелить, скрапя фотки с систером, сделанный во время ее октябрьского отпуска у меня:-)

Дел миллион, ношусь как метеорит, так что сори я сегодня снова немногословна.

Пока-пока