Saturday 5 November 2011

el Album de la ESTRELLA / Альбом звезды

Привет! На самом деле этот альбом я сделала уже оооочень давно, вот только времени сфотографировать его все не было. Но вчера я наконец-то смогла это сделать. Поэтому сегодня я с удовольствием выкладываю фотки. 

Итак, название этой работы - "Альбом звезды", поэтому выбраны были такие яркие, агрессивные и бросающиеся в глаза цвета. Кстати, подробно про обложку я рассказывала в этом посте.. Черный матовый ватман здесь играет основную роль, правда, в немного приображенном виде, а именно -  при помощи Perfect Pearl Mists.  Решено было не перегружать скрап-прибамбасами этот альбом, ровно так же как и не отводить для журналинга особого места на страничках- для того, чтобы походило на альбом настроящей звезды журналинг предлагается подписывать от руки в любом месте, как автограф. 

... Moments that take your breath away !

Всем привет! Как вы думаете, что может получиться, если взять акварельное настроение и перемешать его хорошенько с ярким всплеском эмоций? Сегодня я предлагаю вам посмотреть, что вышло у меня).
По материалам: акварельная бумага, обложка- суперская ткань, купленная на днях в mercadillo (как же я обожаю вторники- для нас поход в mercadillo это уже хорошая традиция), гафрокартон, черная тушь, перьевая ручка, штампики, немного эмбоссинга, дистресс-чернила.

Monday 31 October 2011

Happy Housewarming Card

Всем привет! На прошлой неделе у нас были дождики и очень много веток, коры, шишек и прочей лесной фигни нападало на крыльцо. Пару веточек я, конечно же, приберегла, и ждать долго не пришлось им своего часа, дабы пущены в ход были сразу же, не задумаваясь, и я тем временем и про между прочим поучаствую в задании Модного Хобби "Дары природы", и открыточном задании от  Арт-Уголка "Дары осени".

Основные ингредиенты (как всегда - перерабатываем !!!): гафрокартон от посылочной коробки, использованный конверт, а также картинка-штампик "домик" и "птичка", веточки, шишечки, ленточки, пуговка, много любви и тепла! + пару цитат из интернета!

Открытка сделана как мини-альбомчик, внутри- поздравление "С новосельем", а на лицевой стороне открытки, повернув стрелочку,  обложка поднимается и внутри еще одно доброе высказывание, а также место для фотографии :-)