Saturday 23 October 2010

Something motivational for YOU !

Привет! А как Вы спасаетесь от хандры? Лично я- ем шоколад (здесь важно заметить: я никогда не толстею:-)), балую себя, разрешая заниматься только тем, чем хочется, увеличиваю обычную дозу разговоров и встреч с друзьями или отправляюсь в путешествие: не зря меня зовут Ксения, что в переводе с греческого означает "чужестранка"!
В качестве небольшого сюрприза, поднимающего настроение- от меня несколько открыточек!







Friday 22 October 2010

В дуэте с вином

"...взгляни сквозь это вино
на холодный зимний день - и снег растает,
из-под него покажется трава,
на деревьях оживут птицы, листва и цветы,
словно мириады бабочек,
затрепещут на ветру. 
И даже холодное серое небо станет голубым..."

Эта фраза вдохновила меня на создание Новогодней открытки, которую я подарю вместе с бутылкой хорошего вина:-)

Thursday 21 October 2010

Весенняя шкатулочка в осеннюю погоду!

Привет-привет! Я- любитель собирать "мусор", который можно, переработав креативно, использовать в дельнейшем, пустая бабина (название меня просто умиляет!) из-под скотча - в главной роли! Вдохновителем на этот раз стала Света. Спасибо тебе большое!

Я так спешила поделиться этим чудом с вами, что не дождалась, пока все хорошенько приклеится и просохнет - вот такая вот я нетерпеливая!- но не волнуйтесь, все уже намертво приклеилось и шкатулочка окончательно готова!

Открытка №4 из серии "Волшебство" - Чудеса пусть будут в твоей жизни!

Цветочек на лицевой стороне открытки "собран" из накомпостеренных сердечек разного размера, а затем собран воедино при помощи люверса.

Riding a horse as a remedy


Всем привет! Сижу дома, болею ангиной, и НИЧЕГО не творю, потому что по-страшному колбасит. Но я все же нашла в себе немного сил, чтобы выложить фотографии последних работ.  Enjoy! А я пошла ингалироваться!

Дина - моя универская подружка, уже очень давно увлекается верховой ездой, поэтому эта открыточка специально для нее. Картинку с лошадкой я вырезала из какого-то журнала на работе,а теперь внимание- посмотрите какие ПОТРЯСНЫЕ швы делает подаренная мне моими самым любимым швейная машинка!!!!