Tuesday 4 January 2011

Скрап-альбом из старых jeans или волшебное перерождение)

Если разобраться, вокруг вообще полно всего, чего можно использовать в творчестве. Готовые штуки и украшалки я, конечно же, тоже люблю, но, работая на всем готовеньком не предоставляется никакого challenge, а уж без него то куда? По крайней мере мне- точно никуда без него не деться. Черпаем вдохновение во всем, творим и радуемся!
Альбомчик посвящен очередному посещению Лоро Парка. 
Тесьма- супер украшалка, купленная на Тене, около 10 метров по цене - 1 Евро.
Все остальное- видно и так на фотках, цветочки, бумажка, и.т.д.
Да, подложки для фоток состарены Тим Хольцовским резачком, супер вещица, безумно ею довольна! Края затонированы дистрессинговыми чернилами, vintage photo.  

P.S.: качество фоток, конечно, не айс- щелкала на мобильник, находясь в полукаматозном состоянии, так что -не судить строго.

Календарик на 2011 год МАМОЧКЕ



Christmas trees made of sweets

Sweet presents for my grandmas, who love candies!

Альбомчик из фетра

Крестнику 25-го января уже будет ДВА годика. Как время летит! Уже вовсю бегает, шалит, с мамой гуляет как полноценный член семьи, помогает, слушает ее, вообщем, взрослый уже парень:-) 

Подарок, правда, больше для мамы, нежели, для Миши, дабы жить ему совсем недолго, если попадет в его ручки, интересно же будет посмотреть, как вся эта красота держится:-)


Шкатулочки

Нашлась у меня давнишняя заготовка для шкатулочки, и решила я ее все-таки довести до ума, сделав подарок систеру. Шкатулка с Белкой, рисунок выбран не случайно, дабы это один из ее ников в сети:-)

Новогодние сумочки для подарков.

 Всем привет! С новым 2011 годом! Эх, не успела выложить в прошлом году некоторые Новогодние работы, что же, спешу поделиться ими в Новом:-) Как говорится, лучше поздно, чем никогда!


Итак, сумочки для подарков, коих в этом году было ОЧЕНЬ много и все необходимо было красиво оформить, запаковать и, сложив в сумочку, вручить:-) Декупаж на ткани. Просто и весело!