Saturday 9 February 2013

про ART бумажный, гастрономический и прочее...

Привет, дорогие мои читатели и все те, кто случайно оказался в моем блоге!

Сегодня хочу показать вам несколько работ, которые не было времени опубликовать в блоге раньше. Активная деятельность не оставляет сил на публикацию чего-либо, просто фотки загружать вроде как не особо интересно, потому что обо всем обязательно хочется рассказать, пусть хотя бы чуть-чуть). Но я буду стараться исправляться))).

1. "Нюх к знаниям", сделана из-под коробочки от бывших грехов мужа (сигареты lucky strike ), случайно обнаруженных в моей машине). Желание сделать нечто подобное было уже давно, интернет вдохновляет беспрестанно. Но главной звездой, свалившей на меня именно эту "образовательную" идею, стала моя сеструшонка, которая как раз в то время изо всех сил пыталась пробиться сквозь батарею МГУшных экзаменов во время зимней сессии. В общем, носатик посвящен тебе, сис!
 2. Деревянный домик, в котором живут волшебные существа, которые управляют временем, щедро делясь им с теми, кто стремиться домой, кто ценит тепло и уют домашнего очага, будь то большой дворец или спичечный коробок... . 
Мне почему-то захотелось наделить их именно такими способностями!)))

Monday 4 February 2013

Дела сердечные или love is all around!

Привет, мои дорогие друзья-читатели!!!

Сегодня в СкрапКрафте стартовало новое задание, приуроченное ко дню Св.Валентина, основным условием которого является "серийность" или "мелкий опт"). Интересно? Тогда заходите к нам и принимайте участие! будем очень ждать вас! Ну а я покажу вам то, что подготовила:


1. Сердечки-прихваточки для себя любимой)
Сшиты в "моем стиле"- задорно-веселеньком).
Не поверите, но прихваток мне вечно не хватает! 
Зато теперь проблема решена!!!

2. Мягкие сердечки. 
Одно из них точно возьму для альбомчика на день Св.Валентина, 
а остальным тоже не придется долго ждать своего часа)
3. Сердечки из полимерной глины. 
Наконец-то я нашла время испробовать один из  своих новогодних подарочков, среди который набор фимо в комплекте с машинкой для пасты, штуками-инструментами и мольдами). Правда, если честно, мне больше понравилось работать с полимеркой от sculpey. И дело не только в разнице в цене).
В общем, у кого блины, а у меня сердечки и по-моему совсем не комом для первого раза)
Кажется, я подсела на это дело!)
Спасибо, что заглянули!)))