Tuesday 4 February 2014

Simple cupid´s arrows, carved stamp и Owl, my God!!! много СОВ:)

Вчера у нас в Скрапкрафте стартовало новое задание, которое мы приурочили ко Дню Св. Валентина, предложив нашим участникам "поиграться" со стрелой амура в качестве главной героини! Заходите к нам в Скрапкрафт, участвуйте и получайте море удовольствия от творения, а также выигрывайте милые призы)))

Я сделала очень простые стрелочки, с целью без проблем пристроить их в ближайшее время в своих работах. В качестве основы у меня сухие веточки, наконечники из фетра. 
А еще я совершенно случайно натолкнулась на задание Творческого клуба "Простые радости", в котором нужно сделать любую работу с обязательным присутствием сов и что-то мне ТАК захотелось чего-нибудь совиного:-))).
Для начала я вырезала штампик-совушку:
И принялась за странички!!!
На первой совиной страничке я решила сделать совиный фон, отштамповав акриловой краской двух цветов на листе акварельной бумаги. 
 Здесь хорошо видно, как я пристроила амурную стрелочку фетровую и любовный инчик)))
 Захотелось мне поиграться с названием по-совиному, поэтому назвалась страничка именно так: OWL, MY GOD! :-)
 Очень мне понравилось  использовать в работах ниточки! так просто, быстро и эффектно можно дополнить при их помощи свои странички!!! ну и любимую акварельку, конечно же, без нее никуда!!!!)

И вторая совиная страничка:
 Здесь еще одну стрелочку пристроили)))
Сделана страничка, как и большинство моих работ, из мусора)
Крафтовый пакет из Primark,
Тэжик сделан из-под коробочки от зефира Шармэль, текст на нем напечатан вручную на печатной машинке, сердечко вырезано из черновика, в котором пробовала восковые мелки, "HAPPY"- это самодельный штамп.
Надеюсь, вам понравились мои совиные работы. Спасибо вам большое за задание. Меня крайне редко вот так сильно можно вдохновить заданием:-)))