Friday 30 September 2011

Осеннее или летать возможно и без крыльев!

Всем привет! Не смотря на то, что у нас осень еще не наступила (32 градуса за окошком, жарааааа!!!), я решила поучаствовать в задании-ассоциации от Волгоградского скрап-клуба и вдохновившись воспоминаниями о настоящей российской осени, сделала вот такую открыточку.

В задании №17 ОЧумелые ручки от Модного хобби нужно было сделать работу без использования клея и каких-либо клеящих средств. Я пришила все элементы своей работы, в том числе и картинку с балериной, вырезанную из декупажной карты.

Перевод надписи на открытке: Летать возможно и без крыльев.



Обложка к "звездному альбому"

Всем привет! Вдохновившись заданием №9 от АртКлуба, основным условием которого было создание любого скрап-объекта в черно-бело-красной цветовой гамме, я решила сделать альбомчик под названием "Жизнь звезды", открыв тем самым новую серию работ, в которую войдут: альбом, фото-рамка, записная книжка, сумочка и подставка для ручек и карандашей. И, быть может, кое-что еще. А пока что- обложка !



Sunday 25 September 2011

Alma de niño / Душа ребенка

Привет! У меня вчера был творческий прорыв, ну, или что-то вроде того. Сделав одну открытку по скетчу от Саси, я не смогла остановиться, и сделала еще одну. 
На этот раз использовала предложенную Омским Скрап-клубом палитру №12.  Картинку позаимствовала с сайта своего друга- волшебника еще в прошлом году, и вот, настал ее час:-) Автор фото неизвестен... 

Эта открытка выражает свободу от предрассудков и мнения окружающих, подталкивая на совершение "маленьких безумств". Ведь в каждом из нас в глубине души живет маленький ребенок, которого время от времени просто необходимо "выпускать наружу". Это расслабляет и помогает наслаждаться каждым днем, радоваться простым вещам, и любить жизнь еще сильнее!  Заглавие открытки- "Душа ребенка". 

Кое-что маленькое и порхающее.

Всем привет! Выходные у меня выдались на славу: мы наконец-то ничего не делали (хотя, это, конечно, понятие растяжимое- правильнее будет сказать, не занимались ничем глобальным, дабы готовку, уборку, и т.д. никто не отменял)  и отдыхали! 

Кстати, немного про готовку: как оказалось, в Андалусии очень сложно купить говядину. Очень дорого стоит. А т.к. я, будучи у родителей, открыла для себя вкусный рецептик приготовления говядины, очень уж хотела, чтобы попробовал Альфонси. И сегодня мы ей пообедали. Даже и не знаю, что думать: получилось, конечно, вкусно, но совершенно по-другому, вкус абсолютно не похожий на нашу говядину, словно, говядина- инопланетянка.