Thursday 14 February 2013

Про лапу и Love is...

Привет, мои дорогие читатели! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником любви и желаю быть безгранично счастливыми!

Спешу показать вам море всего нового и интересного))).

1. Начну с очередной странички в арт-журнал, которую я сделала, используя в качестве идеи задание блога ScrapCraft "Рука, ладонь или лапа", вышедшее сегодня в публикацию. Загляните обязательно, работы нашей ДК обязательно должны вдохновить вас на "присоединиться"))).

Я отсканировала свою ладошки, отредактировала, пропустив через фильтр и, крутя-вертя, "увидела" человечка, который, между прочим, очень похож на меня.

Она милая и нежно-забавная, смешная и серьезная. 
У нее всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе. (с).
2. Считала минутки до наступления нового дня поздней ночью, чтобы подарить заветные подарочки любимому мужу)))
3. Среди которых оказался тканевый альбом, в котором я использовала нарисованные акриловым красками наши изображения, сделанные в моменты зарождения нашей любви, а также огромное кол-во тканевых обрезков, которые я предварительно сшила в различные неуклюжие композиции отлично вписавшиеся в этот проект)
С обложкой все как-то не шло, и тут совершенно случайно я натолкнулась на задание замечательного блога "Свободное творчество", в котором я, кстати, была дизайнером в далеком прошлом))). Леночка, спасибо тебе большое, дорогая, за Love is... =)
 Love is being married to your best friend! О, да, а еще это великое счастье! И я безгранично благодарна судьбе за то, что пусть и тернистыми, но все-таки  путями вела меня на протяжении долгих лет к моему счастью!!! 
А для обложки фраза самое оно))). И мой ангелочек из полимерки тоже неплохо там пристроился.

Tuesday 12 February 2013

Страничка в арт-альбом "Мечты, цели, планы 2013"

Привет, мои дорогие читатели!

Вчера в блоге ScrapCraft вышло новое СкрапКрафотовое задание, в котором мы предлагаем творчески организовать свои планы, мечты и цели, с которыми начали новый 2013г. Присоединяйтесь к нам!

Лично я не могу представить, как люди могут жить, не мечтая, для меня это одно из самых прекрасных занятий в жизни, когда мое сердце, душа, мысли и воображение объединяются вместе в волшебном танце, рисуя всевозможные картины, согревающие душу, дающие веру, мотивацию, силы и усиливающие желание продолжать идти смело навстречу своим мечтам!

В общем, по этому заданию я сделала страничку в свой арт-дневник).