Tuesday 26 August 2014

Про компот...

В общем, скопилась у меня целая куча фоток, которые я  собиралась заскрапить. Собиралась, да так и не собралась в свое время. А так как с каждым днем их становится все больше и больше, я решила взяться за фото-разборы и начать пристраивать фоточки. Вот одна из них-компотная:-)
Спасибо, что заглянули!

Monday 25 August 2014

Tommy Tommy Tommy или о том, как мой обожаемый кошак появился у нас.

Сегодня в СкрапКрафте стартовал третий и завершающий этап Канцтоварного марафона, в котором нужно было обязательно использовать изображение или сам предмет линейки и/или ножниц, я выбрала линеечку:-) Еще не поздно к нам присоединиться, линки всех трех этапов марафона будут открыты ДО 31 августа!!! Вдохновляйтесь, творите и присоединяйтесь к нам! Победителей ждут вкусные скрап-подарки!!!!
Акварель, акрил,  gelatos, штампы, самодельный washi-tape из малярного скотча, и скаченное из интернета изображение линейки, трафареты птичек, кружочков и моя любимая печатная машинка:-)
Спасибо, что заглянули:-)

Sunday 24 August 2014

Открытка и мини-альбом в подарок

У соседки родилась дочка, а так как мы с ней дружим, я не могла не оставить ее без скрап-подарочка:-) Тем более, что нашим детям в будущем предстоит ходить в одну школу и, более того, в один класс,  значит мне нужно налаживать контакты со всеми мамочками в районе:-)
Дочку назвали Rocío, я сделала открыточку для родителей с поздравлениями и мини-альбомчик в форме букв имени дочери. 

Кстати, как вам эта забавная девичья мордашка, которую я так лихо пристроила на открыточке и в альбоме?- А знаете что это??- Это этикетка от одной из шмоток, которые мне недавно пришли по почте. Чем-то зацепила меня эта мордаха, и я не долго думая отсканировала себе ее, чтобы использовать в будущем:-)
Спасибо, что заглянули:-)