Thursday 25 September 2014

Четверолапое волшебство

Только что стартовал новый скетч в нашем Скрапкрафте, обязательно заходите и творите вместе с нами! Я сделала страничка, пристроив очередную завалявшуюся фотку. В качестве основы я использовала креативную "промокашку", о которую я чистила трафареты и прочие инструменты, играясь со своей gelli plate. Такой взрыв цвета рука не поднимается выкинуть!:-)
Спасибо, что заглянули!

Wednesday 24 September 2014

Открыточное и Новогоднее!

Захотелось мне вдруг делать открытки. Снова. И решила я себе в этом не отказывать.
Вот такую совершенно простую и обычную сделала по скетчу Скрапкрафта. Кстати, работы по этому скетчу принимаются до 02 октября, так что не пропустите и обязательно поучаствуйте!
А еще я продолжаю активно готовиться к Новому году. Работа кипит. Хочется успеть сделать все запланированное. Эти фетровые подвесочки пока что не знаю, куда пойдут или поедут, а, быть может, останутся дома. Просто хотелось их сделать:-) Кстати, для всех желающих, здесь лежит подробный МК с выкройками про то, как сделать эту мимимишность:-)
Еще получился вот такой странный венок из книжных листов, который наверняка я пристрою на одной из новогодних открытках. 
Говоря про Новый год: скоро в СкрапКрафте стартует наинтереснейший предновогодний проект, который поможет вам подготовиться к этому волшебному празднику заранее. Не пропустите анонс проекта и, конечно же, будем ждать, что вы обязательно к нам присоединитесь:-)
Спасибо, что заглянули!!!

Monday 22 September 2014

Альтер-буки, №2: складываем странички

Стартовал второй этап нашего совместного проекта по Альтер-букам, здесь можете посмотреть работы всех девочек, они все очень разные и невероятно креативные! Сегодня мы складывали странички. Все по-разному, кому как больше нравится. Я сложила аж целых четыре страницы и у меня вышло четыре кармашка, в которые незамедлительно отправились маленькие сокровища.
 там живет волшебная фея,
 журналинг,
 и мордашки моих любимых приколистов:-)
Напомню, что линки по нашему проекту, по КАЖДОМУ этапу, будут открыты до 21 декабря. Так что всех желающих присоединиться очень ждем!
Отличной недели!