Friday 10 January 2014

Законченное начало моего junk-journal или спасибо, Дели:-)

Всем привет!

Не знаю, как я умудрилась все-таки доделать основу моего junk-journal?!!! Почему я называю сшитый, склееный-переклеенный, перкрашенный и заколлаженный журнал основой?- Да, потому что теперь по возможности буду с радостью весь творческий мусор запихивать не по полочкам-пакетикам, я аккуратненько селить его на странички целенького журнальчика.

Получился мой пухлик конкретным толстячком, и я долго думала, разделить ли его на несколько журналов или все-таки собрать все воедино? Так как у меня много планов впереди, и творческих в том числе, боюсь, что два джанка я просто-напросто не осилила бы, поэтому было решено запихнуть все части пухляши в одну обложку. Кстати, обложка сделана из коробки, которую я просто подрезала немножко и покрасила. Так что все одни сплошной джанк!

Показываю, что в конечном итоге вышло! Но сначала хочу сказать большое спасибо мотиватору-вдохновителю, дорогой Дели!!! Ты -фонтанчик позитива и теплой энергии, я очень рада, что мы пересеклись на скрап-тропинке!!! Желаю тебе побольше солнечных людей вокруг, пусть все тучки сами расходятся, никогда не проливая над тобой свои дождики!!! Люблю тебя!!!