Saturday 10 November 2012

Album made of paper bag handles / альбомчик из ручек от бумажных сумок

Ура! У нас наконец-то выглянуло солнышко, а значит можно фотографировать при нормальном освещении!!! В эту среду в рубрике Гуру Переработки я уже рассказала о том, как, начав наводить порядок, решила не выкидывать ручки от бумажных пакетов, пустив их в творческий путь). 

В общем, получился у меня вот такой вот милый, на мой взгляд, альбомчик. Изначально никаких идей по оформлению не было (какие идеи?- я думала просто найти жилье для скопившихся обрезков, аккуратненько оформив ими то, что по началу даже язык не поворачивался назвать "альбомчиком"))). Потом я просто стала выражать на бумаге то, что было на душе, на сердце, в мыслях...при помощи залежавшихся фотографий и обрезочков). Также активно использовала трафареты и акварельные ручки, делая узоры, буквы необходимого цвета, а потом оформляя ими альбомчик.
А назвала я этот альбомчик- "вершковый", потому что сделан из вершков от бумажных пакетов))). Не смотря на, казалось бы, несерьезность материалов, альбомчик получился наполненный смыслом, чувствами и любовью..! В нем поместилось многое, например...
...мечты о снеге,..

Tuesday 6 November 2012

"Imagination in a suitcase" or my new mini-album for Lara

Всем привет!

Сегодня я покажу вам продукт, "рожденный" при взаимодействии сразу нескольких факторов- 1) день рождения племянницы мужа;
2) палитра "Нежность с молоком" от СкрапКрафта,
3) завалявшиеся запчасти от коробочек от мороженого,  ждавших своего часа...

Hola a todas!

Hoy os quiero enseñar un productro creativo nacido a base de tres factores:
1) el cumpleaños de la sobrina de mi marido;
2) un reto con paleta de colores super tiernos de Scrapcraft;
3) las partes de las cajitas de helado que tenía guardado  para reciclar...
...встретившись в нужное время и в нужный час, они объединились и у меня получился вот такой мини-альбомчик для Лары, сделанный из тех самых завалявшихся коробочек от мороженого, выполненный в нежнейшей палитре от Скрапкрафта!
...al haberse encontrado los tres factores se unieron y como resultado de eso, me ha salido este mini-álbum para Lara, hecho con aquellas cajitas de helado, por fin recicladas!!!!, en los tonos de la palete de ScrapCraft!