Monday 1 April 2013

Обнимая прошлое / embracing the past

Всем привет!

Сегодня у нас в ScrapCrafte стартовало новое задание, которые вы просто не можете пропустить, ведь помимо удовольствия от творческого процесса, мы предлагаем вам насладиться воспоминаниями.... . Обнимите свое будущее, присоединившись к нашему заданию! :-) Подробности здесь.

Как вы успели заметить, моя работа просто усыпана круглыми элементами, и это неспроста- я очень хочу поучаствовать в арт-классе №13 Творческого Клуба "Просто сделай"- Круги и Окружности. Этого у меня в работе предостаточно:-)

Я честно признаюсь- не люблю LOs ! Нет, мне безумно нравится смотреть на шедевры, которые создают другие, но вот делать самой-неа. Когда я только начала заниматься скрапбукингом, то купила себе этот огромный белый альбом на болтах с пластиковыми кармашками, который стоил кучу денег, я его, конечно, в течение года с трудом заполнила, но формат 30х30 мне как-то не очень. Плюс я все-таки уже давно пришла к тому, что мне нравится создавать все самой- и альбомы, и бумагу, и украшения. Поэтому мне (не поверите!) проще создать мини-альбомчик, нежели сделать один LO. Я вообще люблю работать на одном дыхании...

Когда я готовила это задание, то была уверена, что сделаю очередной разворот в арт-журнал, но какая-то невидимая сила изменила мои планы: так как мы недавно временно переехали и в скором времени будем переезжать снова, у меня куча вещей находятся в запакованном виде, лишь самые важные и необходимые в зоне доступа. Так вот, среди эти самых нужных и необходимых, без которых просто нельзя, находится одна фотография, столь милая сердцу, которая с моих первых дней пребывания в Испании (больше трех лет назад) стала сопровождать меня повсюду- это фотография нас с мамочкой. Она жила на фото-прищепочке с ангелочком, и я очень переживала, что во время переездов с ней что-нибудь случиться, либо потеряется. Знаете, как это обычно бывает?- вроде бы убрала на место, а потом поди и найди это самое место:-))) Так вот позавчера в ночи я мельком глянула на эту фотку и решила, что она идеально мне подходит для задания и что используя ее в проекте я таким образом спасу ее от возможной участи переезда! И вот что у меня получилось (не судите строго, дабы LOs это не мой конек))).
Спасибо, что заглянули!
Всем отличной недели!

1 comment:

  1. ммм...классно то как...мне очень нравится...

    ReplyDelete