Thursday 24 May 2012

Отчет о Первом Причастии и успехе моих причудливых брошек.

Первое Причастие Лусии прошло отлично! Малышка великолепно проявила себя, еще бы- не зря она моя самая любимая племяшечка. Я, конечно, люблю всех восьмерых, но вот Лусию особенно))) Сейчас покажу несколько фоток с мероприятия:
Маленький ангелочек

Лето в шляпе! / Verano con sombrero!

Живя не Побережье Света (Costa de la Luz), невозможно обойтись без шляпного гардероба, если ты, конечно, не родившийся здесь испанец. Поэтому шляпки и панамки стали для меня обязательным элементом. А так как головных уборов у женщины, ровно также, как и сумочек с обувью, должно быть на все случаи и под любой наряд, я не упускаю новенькой и полюбившейся мне модельки))). Шляпок никогда не бывает много!)))

На днях я прикупила себе в CLAIRE´S классную  новую шляпку желтенького цвета с черешенкой))) просто НЯМ! И еще сумочку в тон и шарфик потрясающе бодрящей летней гаммы!! Теперь осталось купить новый купальник- думаю, черный или фиолетовый отлично уравновесит яркий солнечный цвет!

Страничку оформила, прибамбасив самодельную шляпку- продукт чистой переработки, о создании которой я рассказываю в рубрике Гуру Переработки блога СкрапКрафт.

До того, как оказалась на моей страничке, шляпку одолжила касаточке помодничать)