Saturday 4 September 2010

Зимнее настроение или подготовка подарков к НГ.

Брошь. Декупаж, кракле, стиль- "из старого бабушкиного сундука". Хорошо носить с шарфиком или шалью. Зима уже не за горами! Сезон запасания подарками объявляю открытым!













Thursday 2 September 2010

Smile!

Ты улыбнись! И все пройдет,
И мерзкая погода не расстроит.
Твоя душа как роза расцветет,
И мрак ее бутонами покроет.

Да,улыбнись! И солнце станет ярче,
Ты присмотрись - мечты уже сбылись,
И сердце твое бьется жарче.
Все будет хорошо,ты только улыбнись!

 Позитив в массы! Призадумавшись, каждый раз прихожу к одному и тому же выводу: как мало человеку нужно для счастья! Но как долго и сложно мы идем к нему. Порой, слова поддержки и одобрения со стороны друзей, близких или просто знакомых могут make your day!Так давайте же не будем грустить, улыбнемся миру и будем дарить добро, храня веру в сказки, хороших людей и, конечно же, чудеса! А от меня - открытка-гармошка для поднятия настроения!

Ура! Я родился!


Моя универская подружка Оксаночка недавно стала мамочкой во второй раз! Прелестного новорожденного назвали Колей!А вот его старшую сестренку зовут Олей.
Оля и Коля- нежный и добрый дуэт, который даже звучит как одно трезвучие.
Чтобы в этой семье всегда царила любовь, нежность, понимание и дружба.
А Коленька получает свою первую открыточку, выполненную по заданию от Арт-Уголка.

Картинка- Мишка - декупаж на картонке(вырезала из твердых конвертов DHL-овских!),
розовый цветочек - аппликация тканевая, купленная в подмосковном магазине "Все для шитья", металлическая подвеска "мишка" уже сто лет лежит в моих закромах (по-моему, какая-то скрап-рукодельница из Питера мне ее привозила...). Надеюсь, открытка улыбнет семью Деминых! :-)

Wednesday 1 September 2010

Мое лекарство /Mi mejor remedio / My favorite medicine


Я приболела, вчера днем вернулась с работы с температурой, насморком и общим состояние души и тела, не превышающим -10. Проспала часа 2, как медведь в спячке. Очнувшись, поняла, что лишь одними арбидолами и  афлубинами делу не поможешь. Находясь еще в полусне- полубреде, села и начала творить. Просто так, фигню всякую, брала все, что попадалось под руки, а то были вырезки из журналов. Креативила, пока темпрече не подскачила снова, сбив с ног окончательно.
Короче - вот что вышло.