Wednesday 15 May 2013

2-ой разворот в винтажный альбом "Anne of Green Gables" и вкусняшки из кукушки...

"Life is worth living as long as there is a laugh in it".
Всем привет!

Некоторое время назад я начала работать в СП блога shebbyscrap "Lovely things", но смогла сделать лишь первый разворот по их заданиям, потому что совершенно не вдохновляют меня их скетчи (не моё) и вообще сам проект что-то не вызывает у меня никакой мотивации, мне скучно. Но ничего страшного. Для этого и существуют другие блоги, другие задания, которым суждено помочь вдохновиться! 

Я влюбилась в скетч для странички №22 от Киевского скрап-клуба. И, если честно, хотела сделать по этому скетчу что-то более в моем стиле, потому что он как раз отлично подходит для свободной творческой экспрессии (по крайней мере мне он таким представляется)), но так как я решила-таки продолжить работу над начатым винтажным альбомом, скетч пришлось использовать для винтажной странички. Девочки, спасибо за скетчик, он клевый!!!

Tuesday 14 May 2013

Про испанскую фэрию и scrap-art /About spanish Feria and scrap-art

Привет, друзья! Для тех, кто еще не знает- я живу в небольшом городке, находящимся на самом юге Андалузской части Испании. И у нас три недели назад была Фэрия. Что такое Фэрия? Это национальный праздник, наполненный яркими красками, испанскими мотивами, зажигательными танцами, ароматом местного вина и отличного настроения,  про который я подробно рассказываю здесь.

Ну, а теперь, хочу перейти к творческой части моего поста- показать вам свою страничку, сделанную специально под задание №21  Киевского скрапклуба "Все включено" (стрелки, потертости, крафт-бумага). 

Живет страничка в моем альбоме, который я начала вести в начале  года под одноименным называнием "Волшебные моменты 2013 года", ведь время, проведенное на Фэрии с моими дорогими и любимым родителями было по-настоящему волшебным! 

Primer aniversario, prints и майка...

Привет, друзья! Ох, как же быстро летит время!!! И как только у него получается бежать так быстро, когда хочешь остановить его, и тянуться как хромая улитка, когда хочешь, чтобы пролетело в одно мгновение?!! Ну, да ладно, не буду философствовать, а лучше покажу вам, что успела натворить в эти дни. Вдохновившись заданием от Scrap Timе,  в котором нужно было: 
- взять что-то деревянное ( это может быть чипборд, вырубка, рисунок в виде спила дерева или фактура дерева),
- расплескать желтую краску ( кляксы или подтеки),
- добавить полосатую строчку ( это может быть как в виде рисунка,орнамента, так и в виде машинной строчки),
- и конверт (в любом его проявлении),
я сделала очередной разворот в свой арт-дневник. А еще безумно понравился скетч у ScrapFriends, поэтому я взяла его в качестве основы одной из страничек этого разворота.