Monday 6 September 2010

Покорительнице морей и океанов!

Своей любимой Машуньке, страстной яхтсвуменше посвятила я эту работу: коробочку-фоторамочку, в которой 5 фотографий - их можно менять каждый рабочий день, повесив рамочку в офисе:-)

Коробочка от набора с картонными буковками, покрыта белилами, затем акрилом, кракле и декупаж в морской теме. Что удобно - у этой коробочке уже была петелька, так что мне не пришлось возиться с ней.




Осенняя нежность или верь в свою мечту!

Хотелось сотворить что-то нежное, теплое, согревающее душу. В Арт-Уголке как раз появилось новое задание с прекрасным осенним скетчем, который я перевернула вертикально. Похожий скетч по заданию был обнаружен у Творим вместе, плюс их  требованием было использование любой краски. Вот и попробовала я впервые объемный декупаж 3D - девочка-милашка с голубями на скамеечке, перенеся его на прочную картонку, обработала края акриловыми красочками- розовой и голубой.

 Оформление внутри- цветочки, вырезанные из скрап-бумажки, затонированные по бокам чернилками, посередине букета- самодельный цветочек с серебряной термо-наклеечкой в центре. И текст - известная цитата, inspiring любого идти вперед, веря в свою мечту!

Sunday 5 September 2010

Джунгли













Акула - хищница морей и океанов.
Гравюра на липовой дощечке.  Размеры : 25см на 15см.

Слоник, шагающий по джунглям. Гравюра на липовой дощечке.
Размеры : 25см на 15см.
Обезьянка "Я обиделась"- гравюра на липовой дощечке.