Saturday 2 June 2012

Котенок небесного цвета / el Gatito del color del cielo

Знакомьтесь, котенок "Сьело" (в переводе с испанского "cielo" -небо").

Быть голубым не страшно, если ты являешься частичкой ясного голубого неба, на котором, кажется, живет не одно солнце, а, как минимум, два, потому что одно солнышко просто не может так жарить!!!

У нас жара и вчера открылся официальный сезон пляжа- УРА!

Monday 28 May 2012

Чудо / Milagro

Мини-альбомчик, сделанный из листа бумаги 30х30см, путем нехитрого сворачивания и сгибания по линия сгиба. Ссылку для скачивания МК найдете внизу, он у меня в .pdf и на испанском (но там все понятно).

Отличный способ быстро и креативно оформить фотографии- у меня была целая куча фоток из салона свадебного платья, когда я мерила и выбирала. Теперь, как замечательное воспоминание о прекрасных моментах, фотки живут в ярком позитивном домике под названием "Milagro" /"Чудо".

Альбомчик сделан специально для блога СкрапКрафт по заданию "Тесно?-Разверни свой проект в масштабах одного листа 30х30см!" 
Не пропустите этот интересный челендж, действующий до 07 июня!

Трусики-трусишки или Bragas Masculinas

И все-таки скрап- это потрясающая "машина" для передачи моментов.

И это фото заслуженно попало под скраповый "раздел", потому что ну, просто очаровашечка).

То было первое фото, которое я распечатала на своем новом портативном фото-принтере, сюрпризно подаренным мне на позапрошлой неделе Альфонси)))

По материалам- тотальная переработка, как всегда: основа- лист картона, пупырчатый фон при помощи волшебной скалки, акварель, самодельные штампы, узоры вырезаны из самодельной бумаги "пена для бритья" и из пакетика для аксессуаров из Спрингвилда, расплющенная металлическая пробка, обрезки фетра и ткани, веревочка, деревянные прищепки.

Страничка сделана специально для блога СкрапКрафт по скетчу для странички от НатальиШук. Обязательно заходите к нам в гости- будем создавать вместе! Работы по скетчу принимаются до 11 июня!

Безграничная креативность в моей жизни

Очень скоро я расскажу вам о том, как я отлично провела время, совместив одним воскресным днем (то бишь сегодня!!!) скрап с таким нелюбимым мной в детстве шитьем) 
Времена меняются, горизонты расширяются, креативными идеями воображение пополняется!
Или не пропустите следующий выпуск рубрики "Шьем и SCRAPм" от блога ScrapCraft!