Wednesday 8 February 2012

Спичичная "сокровищница" БУКВОмана


Утомившись выискивать нужную мне букву, я решила раз и навсегда покончить с буквенным беспорядком и сделала комодик для своих "буквосокровищ".

О процессе творения сего бумажного "чуда", подробно рассказываю в рубрике Гуру Переработки блога ScrapCraft.  Так что, кому интересно, милости прошу к нам в гости:-)

Буквы не только помогают сделать красивым ваш журналинг, но и великолепно передать эмоции, чувства с невероятной экспрессией! Так что, присоединяйтесь к числу буквоманов:-)))

 У деревянного комодика и ангелочка появилась компания! Ох уж и заболтает их буквокомодик!!!)))
p.s.:а за окном у нас не дождик, просто "вспотела" занавеска))))

Спасибо, что заглянули!

Ох уж этот Doodling...затягивает с головой и ушами!

Всем привет!
А вы участвуете в новом задании блога ScrapCraft "Мой неповторимый дудлинг?"
Я обожаю рисовать, особенно абстракцию) Хотя и начинала заниматься с огромным удовольствием и желанием в художественной школе, находясь в Москве, но, будучи рабом офиса, мне не хватало времени на столь увлекательное занятие. НО. Все меняется. Я больше не раб офиса, да и вообще работы, занимаюсь вдоволь творчеством, немного преподавательской деятельностью, а на днях мне Камила наконец-то отыскала контакты своих преподавателей по рисунку здесь у нас в Пуэрто. Так что в планах моих на очень ближайшее будущее продолжать заниматься рисунком и живописью. УРА!

А сейчас я хочу показать вам свою работу, сделанную для Скрапкрафтового задания №4 с ОГРОМНЫМ использованием дудлинга))) Миник с мудрыми фразами для любимой мамочки на день Ангела.

Monday 6 February 2012

Когда была я маленькой, очень любила самолеты...

...потому что папа тогда служил в армии и летал на самолетах, его постоянно отправляли в командировки и я его очень редко видела, поэтому каждый раз, когда пролетал в небе самолет, я думала, что там мой папа, спешит домой...

Если честно -не люблю я 23 февраля, потому что в России его превратили в Международный мужской день (видимо из завести всех мужчин к 8 марта...). Я ЗА поздравлять ветеранов, военных, но тех, кто нарочно откосил от армии, или вообще все тех, кто никакого отношения к защите Родины не имеет, считаю, что поздравлять не стоит. Вот лично я не поздравляю:-) Тока достойных и заслуживших того. Справедливость должна быть во всем!

А папулечка мой очень даже достоит и очень даже заслужил. Поэтому специально по скетчу блога "Свободное Творчество"  сделала я ему открыточку на 23 февраля с САМОЛЕТОМ :-) И уже даже отправила. Надеюсь, дойдет во время:-)))