Friday 11 February 2011

Французская открытка

Всем привет!

Вчера моя подружка Мэгелин попросила меня сделать открытку для ее мамы, которая живет во Франции, и по которой Мэг очень сильно скучает. 
Пожеланием Мэг было создание теплой открытки, чтобы в дизайне отражалась ее национальная принадлежность (Франция), на ровне с Испанской тематикой. 
Здесь мне очень помогли:
1) штампики, закупленные накануне отъезда;
2) припрятанные наклеечки о путешествии во Францию, которые я, если честно, берегла для себя, ну, да ладно, для друзей ничего не жалко:-) Куплю себе в Париже еще прикольнее!
3) Алехандро- мой друг-полиглот, который помог с французским!

Мэг у нас персона поэтично- романтичная, поэтому я решила не ограничивать ее пространствo для написания теплых признаний для мамочки и сделала вот такой открывающийся кармашек, который закрывается на симпатишный анкер. Хотя Мэг решила, что туда она поместит свои фотографии:-)



А это сама открытка внутри, уже, кстати, подписанная Мэг- с одной стороны- послание для мамы, с другой- для папы.

Хочу поучаствовать в Задании 49 от S'Sketches. 

Thursday 10 February 2011

"Когда я смотрю тебе в глаза...

...я слышу крики дельфинов".
Как романтично, не правда ли?
Цитата из фильма с Джулией Робертс, которую я просто ОБОЖАЮ "Ешь, молись, люби".

Wednesday 9 February 2011

Congrats

Всем привет! Не смотря на то, что до сих пор никак не распакуюсь полностью и окончательно, часть вещей еще не нашли своего нового места, да еще и при том, что этих самых скрап-вещей у меня дохре, ну, ОЧЕНЬ много, так вот, не смотря на это я все равно ухитряюсь выходить на творческую волну, пусть полустоя, полулежа, но все же я творю:-)
Очень мне нравится серия праздничных штампиков от тайваньских мастеров:-)
Как вам мой оригинальный бантик с цветочком, кстати? Долго думать, что бы такое необычное прицепить к бантику, чтобы он смотрелся неординарно не пришлось- компостер края, бумажка, чернилки и вуаля:-)