Thursday 5 April 2012

Книга пожеланий / Libro de felicitaciones

Хотелось сделать по-другому, а получилось как всегда! Ну, не выходят у меня сдержанные работы! А если и получаются, то мне они совершенно не нравятся.

Вообщем, я считаю, что все мои работы "говорят", и для меня это очень важно. И пусть говорят на далеко не всем понятном языке, ну и что? главное что они позволяют словам и посланиям вырваться наружу, отразившись на бумаге, дереве, пластике, и т. д.

Плюс, конечно, я подумала и решила, что свадьба-то моя, поэтому что хочу- то творю и вытворяю). И торт, кстати, я белый не хочу) Пробовали  один позавчера- симпатишный  снаружи, никакой внутри- бисквит с прослойкой из сливок и трюфеля- я решила, что не стоит изменять привычкам и страстям- пусть будет шоколадный!) С белыми бантиками из маршмэлоу вокруг каждого слоя, типа этого. Суфле внутри! Теперь осталось найти кондитера, который мне это сделает)

И немного фоток Книги пожеланий:

Wednesday 4 April 2012

Чудеса со скалкой или берегись, бумага!

Специально для рубрики Гуру Переработки блога ScrapCraft сегодня я делюсь с вами секретами интересной техники создания фонов при помощи обычной СКАЛКИ!

Tuesday 3 April 2012

Покорчим моси или Фотолифтинг №5

Весело, ярко, позитивно и креативно!
Присоединяйтесь!!!
Стройте моси, прихорашивайтесь, развлекайтесь вместе с нами и просто получайте море удовольствия!
Ждем ваши работы по Фотолифтингу №5 до 16 апреля!
 
Мой лифтинг

Ищем дизайнеров в ДК блога Scrapcraft

Привет, друзья!
Хотите прокатиться вместе с нами на волшебном паровозике по тропинкам собственного воображения, загадочному миру творческого изобилия и утонуть в пучине скрапа?
С радостью вручим входной билет с абонементом на полгода трём КРЕАТИВНЫМ, АКТИВНЫМ, ОРИГИНАЛЬНЫМ, немножко СУМАСШЕДШИМ, ЯРКИМ, БЕЗГРАНИЧНО вовлеченным и идейно-фонтанирующим!

Для участия в наборе Вам необходимо создать пост в своем блоге с информацией о наборе, картинкой и ссылкой на наш блог, в том же посте опубликовать фото ПЯТИ самых креативных, на Ваш взгляд, работ за последний год, среди них обязательно должны присутствовать представители разных категорий (открытки, альтер-скрап, альбомы, странички и т.д.).
А затем ссылку на Ваш пост необходимо прислать нам на мэйл scrapcraft@mail.ru 
Просьба не оставлять ссылки в комментариях!

Рассмотрение заявок на участие в ДК будет проходить ДО 29 апреля!
Подробнее читайте ЗДЕСЬ.