Wednesday 17 November 2010

Домики для подарочков!

Обожаю красиво упаковывать подарки!Ведь это так приятно видеть горящие глаза друзей, которым даришь красиво упакованный подарок! Нельзя лишать никого такой просто мелочи, ТАК сильно увеличивающий радость!!!

Ксю научилась делать вот такие вот коробочки. Хорошо, купила огромную коробку на днях в Икее: уже некуда добро это складывать!!! 

Кому нужны шаблоны коробочек, пишите, скину))


Calendar 2011


Хотелось сделать что-то оригинальное, в розово-салатово-коричневых тонах, нежное и мягкое!
А заодно проверить в действии механических принтер Омега, которым пользуются многие скрапперы, за которым я давно гонялась, но в наличии никогда не встречала. Купила, осталась довольна, первые несколько дней, пока он работал! Потом гад драный,  просто перестал выдавливать буквы на ленте!!!!!!! Посмотрела, что пишут в интернете, ну и , как и следовало ожидать, сие чудо идет на продажу без гарантий! ну, блин, что же поделаешь! жаль, ленты накупила разноцветной!!!! лана, подарю кому-ть, у кого ОНО еще живет!)))

Подробнее про открыточку: внутрь "вмонтирован" круг-колесико, с тремя подзравлялками: сбоку крутишь колесико, в окошке появляется новое пожелание! Мило, не правда ли?) Я даже знаю, кого она поедет радовать в это воскресенье :-))) Amiga mia, segura te dejará encantada!

Awakening smell of a coffee-card will make the memories last longer

"A morning without coffee is like something without something else".
У нас повсюду стали продавать японские ластики потрясающие, в форме японских сушек, пирожных разных, пушистиков лапусистых, и я, конечно же, скупаю всех понравившихся мне, дабы на ходу возникает миллион идей их не прямого использования! Розовая чашечка на моей кофейной открытке- одна из них! За счет использования настоящих зернышек кофе, открытка пахнет просто необыкновенно!!! Рамочка коричневая винтажная- вырезка из флаера об открытии кафешки в Семеновском!

Monstritos navideños o mis bunnies locos!

  
Символ Нового 2011 года: заяц/кот. 
Встречайте моих оригинальных морковко-зависимых зайцев:-)

Muchas gracias a Itziar Velasco por compartir sus obras estupendas y por haber dadome la inspiración!
Mira que criaturas locas tengo yo:-)))

Special thank you goes to Itziar Velasco for sharing this marvellous idea! You're just super and I'm glad I found you so now got +1 source of inspiración!!!

Огромное спасибо Itziar Velasco за отличную идею и подробный МК по созданию сумасшедших зайцев :-)))















Новогодний ноябрь! Navidad en Noviembre / New Year November!

Holidays are coming and I don´t waste time waiting for this festive rush and prepare cards and stuff for the holidays, enjoying every minute of my creative laziness)))

Sin perder el tiempo hasta que vengan las fiestas navideñas, decidí preparar regalitos para amigos de antemano!

А вот здесь , в гостях у Скрапмамы, подготовка к Новому году аж с октября! Поучаствую в розыгрыше:-)