Friday 16 November 2012

About wonderland... (art-journal page)

¡Hola a todos! Hoy os quiero enseñar una pagina nueva de mi art-journal que hice recién. La niña ha sido parte de mi prueba de transfer de los imagenes con pintura acrilica, es un lío que consuma mucho tiempo así que no creo que voy a usar esa técnica mucho, pero bueno, para tenerla en cuenta está bien.

Всем привет! Сегодня я покажу вам новую страничку из своего арт-журнала, которую сделала на днях. Изображение девочки я перевела при помощи акриловой краски, в очередной раз убедившись, что это явно не моя техника, потому что слишком долго и муторно это, в общем- не мое) Но на всякий случай, конечно же, иметь ее в своем креативном багаже не помешает. Хотя, эта техника может быть по-настоящему оправдана при переводе изображений на дерево.

Спасибо, что заглянули ко мне)


Sunday 11 November 2012

Mixed-media collage "Find your way"

Пока у нас были дождики, я баловалась красочками, отводя душу по полной программе. И не смотря на то, что потом меня  накрыла осенняя простуда и несколько дней вообще ничего не хотелось делать, сегодня выглянуло солнышко и у меня появились силы. Вскочив с кровати, первым делом достала камеру и стала фотать работы, накопившиеся за эту неделю, дабы солнышко может очень скоро вновь смениться дождиками! Покажу я вам, правда, сегодня лишь несколько работ, потому как большинство из них-сюрпризы на Новый год моим близким, которые временами заходят ко мне в блог! А сюрприз должен быть сюрпризом!!

Коллаж "Find your way" сделан на холсте 25 х 30 см. В работы я использовала гессо, акриловые краски, краски-спреи, кружево, бинт, ленту- деревянную стружку, муслин, шелковую бумагу, газету, листы старой книги, масляные мелки и много-много вдохновения и позитива!!! Этот коллаж можно купить здесь, стоимость - 20 Евро.