Saturday 13 September 2014

Holidays are coming..!!

Я заранее начала подготовку к Новому году, потому что позже будет не до этого, дабы в конце года мы ожидаем появления на свет наших малышей:-)
Не знаю, как назвать получившихся чудиков....похожи на снеговиков?))). Муж удивился, когда я показала ему ЭТО и сказала, что начала готовиться к Новому году- он подумал, что к Хэлоуину:-)

Это новогоднее. Теперь малышковое:-) Игрушки-шелестелки для наших малышей с их инициалами). 
А еще я сделала обложку для своего креативного ежедневника-планнера. В качестве основы- картонка, на которую была свернута простыня из нового пастельного набора.
Всем отличных выходных!

Thursday 11 September 2014

Fé y amistad...или Альтер-буки, этап №1

У нас начался длинный, но интересный и креативный СП по Альтер-букам, который продлится до 21 декабря. Подробнее про СП можно прочитать здесь. Сегодня мы опубликовали задание первого этапа: Маскировка текста. Так что обязательно вдохновляйтесь и участвуйте вместе с нами!:-)

Я давно начала работать с одной большой и толстой книжкой, окружила себя умной и очень креативной литературой по теме, вот только времени не находилось, вечно какие-то дела и новые проекты. А так хотелось превратить старую книгу в сокровище воспоминаний, мыслей и чувств. Какая-то одна определенная тема у меня отсутствует. Я стремлюсь пристроить те фотографии, которые не пристроила. По минимуму произвожу новые элементы, стараюсь пристроить те, что есть, а их неимоверно много. 

Итак, моя работа по первому этапу посвящена любимой подружке, Леночку!
В ход пошли вырезки из журнала, самодельные штампы и не только,  трафареты, гессо, кусок крафт-пакета, акриловые краски, и как всегда-печатная машинка:-)
Спасибо, что заглянули!:-)

Monday 8 September 2014

About friends или беззатратный SCRAP rules!

Сегодня у нас в Скрапкрафте вышло новое задание- БЕЗзатратный скрап, очень вдохновляющее и творческое, почему?- да, потому что мы предлагаем вам отказаться от готовых материалов и специальных инструментов и сделать из совершенно обычных и экономных материалов любую скрап-работу! Будем ждать вас до 30 сентября!!!!

Я сделала страничку в альбом про подруг...
Лист акварельной бумаги, гофрокартон, листы из старой книжки, самодельные штампы, самодельный washi-tape, малярный скотч, акриловые краски, цветная бумага, фломастеры, швейная и печатная машинки:-) Да, и при этом море удовольствия и огромное удовлетворение:-)
Всем отличной недели!