Thursday 10 June 2010

Медведь и земляничное дерево или Viva Madrid!



Испания- моя самая любимая страна, причем, как материковая, так и островная. Познакомившись с ней впервые в 1998г., эта искра страсти к жизни, к прекрасному языку, к позитиву и к людям, разгоревшаяся во мне, не только не угасает, но воспламеняется с каждым днем все с большей силой. Порой мне кажется, что в прошлой жизни я была испанкой...

Так вот, к чему я все это...после очередного путешествия в город вечерней звезды- Мадрид, я сделала вот такой вот миленький, на мой взгляд, альбомчик. Обложку я выпилила из фанеры в форме мишки, стоящего рядом с земляничным деревом- символом Мадрида, выжгла название альбома, покрыла блестками, в технике декупаж перенесла на фанерку несколько фотографий с видами Мадрида, предварительно распечатанных на принтере в нужно мне размере. Потом все это дело залачила.

Wednesday 9 June 2010

Открытка коллеге, чтоб улыбнулась!

Ольга, моя коллега, уходит из нашей компании, и послезавтра ее последний день с нами.
Я решила, воспользовавшись скетчем от арт-уголка, сделать ей приятный сорприз с самыми лучшими пожеланиями- Любви и Счастья.

Pobrecita Pulgarcita (исп.)= бедная Дюймовочка , это прозвище Ольки, которое я ей придумала, потому что ее вечно обижает босс



Открытка, сфотографированная при дневном свете, но здесь она не до конца закончена...

Здесь же она уже доведена до ума, но, увы, темновато вышло. Перефоткать не смогу: завтра с утра ее уже вручаю Ольге :-) Поэтому не судить строго, пожАААлуйста!
Законченный вариант смотрите здесь