Friday 5 April 2013

Семья- это сила! и немного про платье...Family is a power and a little about a dress...

Всем привет!

Не знаю, можете ли вы также, как и я, похвастаться тем, что родились именно в той семье, где родились и что у вас самые лучшие родители на свете? Я очень горжусь своей семью, а еще я их всех очень-очень-очень сильно люблю! Видимо, это мои признания  навеяны тем, что я уже больше года не видела своих родителей и безумно по ним соскучилась! Они у меня просто нереально классные! Мы всегда были лучшими друзьями! Они всегда мне во всем помогали и помогают до сих пор, находясь на расстоянии, поддерживая, советуя и просто выполняя столь почетную роль родителей! Я уверена, если бы хотя бы каждая третья семья в мире была такая, как моя, то мир стал бы самым волшебным местом во Вселенной!

Tuesday 2 April 2013

Take me home, I´m so alone...

Значит так, я решила покреативить в совместном проекте Ии, который она щедро подготовила для всех желающих. Очень мне понравилась идея абстрагироваться немножко от привычных техник, всерьез вооружившись красками. Ия, спасибо тебе еще раз:-) Здесь можно посмотреть подробный МК по созданию разворота.

Для этого проекта я решила взять одну из заготовок для арт-журнала, которую недавно сделала из Инструкции по эксплуатации спинки для кресла:-) Склеив по 5-6 страничек между собой, у меня получилась очень даже

О том, как мы вили наше семейное гнездышко...

Всем привет!

У нас сегодня солнышко и день просто прекрасный, и это учитывая то, что я морально готовилась к очередному проливному дождику. Небольшой, но приятный сюрприз от природы.)

Сегодня я хочу показать вам альбомчик, который, как обычно, сделан из мусора- порезанная коробка от какой-то техники, уже не помню, от чего именно, но это не суть важно. На этот раз не знаю почему, но вот мне захотелось немного иную форму ему придать, поэтому вышел такой ромбообразный. Был создан для удобного хранения идей по оформлению дома, разбит разделителями на категории, каждая представляет серию мыслей и идей, предназначенных определенной комнате. Легко помещается в сумочку, что очень важно, дабы планирую таскать его с собой во время шоппинга, чтобы не покупать лишнего. В основном собираю инфо по мебели, которую, кстати, я буду покупать с учетом дальнейшей реставрации с целью превращения в шебби:-)Дабы покупать тот шебби, который имеется в продаже- значит обрекать свою семью жить на воде и хлебе, причем в 99% случаев накрутка цены идет именно за популярность стиля, а не за качество исполнения. В общем, у меня все будет красиво, гармонично, качественно, экономно и так, как душе моей угодно). Уже ручки чешутся вооружиться дремелем, кисточкой и красками!!! 

Trying your destiny...or art journal SODAlicious nº23

Hi guys!

I´m so glad I´ve discovered your blog with so super mega cool art-journal challenges!!!!Thanks a lot for your inspiration! With this entrance I´d like to welcome all of you and tell you once again that I´m happy to be with you=) Hope you don´t mind, do you?=))

So, let´s go: in the art-journal challenge nº23 we had to get inspired by the word "DESTINY".... . 

Monday 1 April 2013

Обнимая прошлое / embracing the past

Всем привет!

Сегодня у нас в ScrapCrafte стартовало новое задание, которые вы просто не можете пропустить, ведь помимо удовольствия от творческого процесса, мы предлагаем вам насладиться воспоминаниями.... . Обнимите свое будущее, присоединившись к нашему заданию! :-) Подробности здесь.

Как вы успели заметить, моя работа просто усыпана круглыми элементами, и это неспроста- я очень хочу поучаствовать в арт-классе №13 Творческого Клуба "Просто сделай"- Круги и Окружности. Этого у меня в работе предостаточно:-)

Я честно признаюсь- не люблю LOs ! Нет, мне безумно нравится смотреть на шедевры, которые создают другие, но вот делать самой-неа. Когда я только начала заниматься скрапбукингом, то купила себе этот огромный белый альбом на болтах с пластиковыми кармашками, который стоил кучу денег, я его, конечно, в течение года с трудом заполнила, но формат 30х30 мне как-то не очень. Плюс я все-таки уже давно пришла к тому, что мне нравится создавать все самой- и альбомы, и бумагу, и украшения. Поэтому мне (не поверите!) проще создать мини-альбомчик, нежели сделать один LO. Я вообще люблю работать на одном дыхании...