Wednesday 23 March 2011

АТС от Ксюни. Серия " Волшебство"


Всем привет!
Представляю вашему вниманию мою первую серию из шести АТС-очек. Почему эта серия называется именно "Волшебство"? Все очень просто: я верю в волшебство:-) Думайте, что хотите, а я верю и знаю, что те, кто верят по-настоящему имеют счастье наблюдать это волшебство в своей жизни, причем КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочу поделиться с вами зарядом хорошего настроения, кусочком оптимизма и по кило улыбок на каждого! :-)

Викуля, выбирай, какую тебе? )))

С удовольствием поучаствую в задании "Красим, Рвем, Штампуем" от I Love Scrap. Спасибо вам большое, это задание как нельзя кстати мне подошло для творения АТС-очек!

Народ, т.к. я только начинающий в сфере обмена АТС-ками, пишите, если кому что понравилось, будем меняться:-)















Всем хорошего дня и солнечного настроения!

Пока!

Monday 21 March 2011

Учись летать!...Крылья мечты или АТСка от Kolombinka


В прошлую пятницу получила долгожданную АТС-очку от Kolombinka
В конвертике, помимо АТС-ки, было еще полно всяких классных штучек для скрапа! Увидев все это, я долго визжала от счастья, прыгая и радуясь:-) Crazy me, hehehehe!
Викуля, спасибо тебе еще раз ОГРОМНОЕ!
Это восхитительное произведение искусства, мотивирует, и действительно "Дает крылья". Я поставила АТСочку на самое часто просматриваемое место, а именно - на рабочий стол и теперь каждый раз, когда смотрю не нее, мимолетно возникающие сомнения сразу же улетучиваются, надежда вновь оживает, крылья вырастают и , улыбнувшись, я продолжаю свою путь!
Получать приятности также же приятно, как и делать их для других! :-)

Sunday 20 March 2011

Felicidades или просто мужская открытка "Поздравляю"

Всем привет! Забацала вот такую вот открыточку в пятницу днем, когда очнувшись ото сна после сиесты, почувствовала вновь прилив сил и  получила "вдохновительный толчок" от Волшебного мира Скрапбукинга в виде задания №2 и предоставленного скетча, а также от RRR в виде challenge #20 "One for the boys theme".

Всем спасибо!

p.s.блин, я сегодня поджарилась на солнышке и теперь запросто смахну на вождя краснорожих! гыгыгыгыгы

Пока-пока

Hi everyone! Hope you're doing great! THis friday, having woken up after siesta, I felt a new flow of strengh and received "an inspirational kick" from Волшебный мир Скрапбукинга as well as from RRR, challenge #20 "One for the boys theme" and ... here you go. The fruit is this card!

p.s.oh my, guess i've burnt my face in the sun at the beach today, well, can easily play a role of  "a manager" of some african tribal of red-faced people. hehehehehe

Thanks for dropping by!
Take care!