Thursday 7 October 2010

Не болей! / Get well! / Que tu mejores!


— Что ты здесь делаешь? — спросил Медвежонок.
— Жду, когда ты выздоровеешь, — ответил Ёжик.
— Долго?
— Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом — сразу перетащил все свои припасы к тебе…
— И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
— Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушёную травку…
— Не помню, — сказал Медвежонок.
— Еще бы! — вздохнул Ёжик. — Ты всю зиму говорил, что ты — снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне…


Wednesday 6 October 2010

Открытка "Не грустить"



Привет! Очередной скетчик от Арт-уголка вдохновил на создание открытки-негрустинки :-) Это я решила так называть все свои открытки, по содержанию мотивирующие и вдохновляющие, ее прочтешь и как-то сразу легче становится на душе (по крайней мере, я стараюсь подыскивать соответствующие фразы :-). Даже бумажка похожая, как на скетче, оказалась в моей коллекции!!!


Хихикающую девочку не хотела сажать на обычный кружок, пусть даже с необычной подложкой, надыроколила цветочков и, оттеснив палочкой по центру, чтобы топорщились,  затонировала по краям каждый, потом наклеила по кругу, получился объемный кружок-цветочек, лично мне немного напоминающий орден:-)

Надпись распечатала, вырезала, затонировав краешки, получилась некрасивая дырочка, которую я решила "заделать", вставив заплатку в виде подходящего по цветовой гамме и тематике цветочка на веревочке (остаток от столетней заколки-невидимки! :-)))

Внутри открытки для журналинга осталось мало места. Я подумала, что пожелание может не поместиться, поэтому воспользовалась наличием кармашика внутри самой открытки, сделала бумажку для пожеланий, на этот раз побольше, и, привязала к ней салатовую веревочку, на кончики которой повесила пару пластиковых кубиков, чтобы красиво держали ее, свисая снизу, приглашая потянуть и заглянуть во внутрь!

Tuesday 5 October 2010

Открытка №3 из серии "Волшебство"

"Одна фантазия может изменить миллион реальностей" !

Когда ты рядом...

Привет! 
Не смотря на то, что сейчас осень, у меня почему-то получилась весенняя открытка, -видимо, для  того, чтобы осень стала ярче и теплее :-)
Вдохновилась скетчем здесь, купила арт-бумагу для фото-принтера и наконец-таки распечатала в хорошем качестве на текстурной бумаге отрисовочки, одна из них теперь живет на этой открыточке!
Не хотелось делать овальную рамку, долго думала, шныряя по квартире, какую форму взять за шаблон, пока мой взгляд не упал на формочку от набора для сервировки закусок: - этакий заостренный огурец получился :-) Мне нравится)))
Внутри мне хотелось оригинально оформить открытку, подсмотрела идейку на видео youtube. 
Результат на вашу оценку !

Sunday 3 October 2010

Открытка №1 "Я следовала за своим сердцем ...и оно привело меня к тебе". Серия "Волшебство".

Всем привет! Сегодня замечательный день, потому что: 1) выходной, 2) я успела переделать миллион дел!, а 3) сегодня я спешу поделиться с вами моими первыми открытками из серии "Волшебство", которые я решила выставлять на продажу, для того, чтобы вы смогли сказать своим близким, любимым и просто самым дорогим на свете о самом главном, поддержать в нужный момент, подарив эту открытку!


Открытка может сказать очень многое, если подарить ее от самого сердца, вложить в нее капельку души и кусочек тепла. Вам же останется лишь выбрать ту, что больше всего подходит, написать мне и еще одним счастливым человеком на Земле станет больше. Хотя, здесь я не права. Когда человек делает другого счастливым, он и сам всенепременно становится счастливее. Так что, вперед, да будем вам счастье!



См.подробнее внизу, нажав "Далее"... 

Открытка № 2 "Чудо в каждом мгновении", Серия "Волшебство".