Saturday 28 January 2012

Модный "домик" для бумаг.

Всем привет! Я все продолжаю "пристраивать" ненужные коробки. На этот раз переработала очередную, сделав модный домик для бумаг и всякой всячины, а-ля "журнальницу"  в виде сумки, которая теперь живет на моем столе, "привлекая" порядок.

Процесс превращения крайне прост.  Вот думаю, интересно ли будет читателям сделать нечно подобное, если я надумаю рассказать об этом в рубрике "Гуру переработки" блога ScrapCraft...?
Буду очень признательна моим дорогим ПЧ, если выскажите свое мнение:-) Заранее большое спасибо!!!
Главный и основной элемент моей "сумочки"
Спасибо, что заглянули!
Желаю всем отличных выходных!

Повелитель климата или вечная весна!

Привет! В блоге Fairy´s Challenges мне понравилось задание "Повелитель климата" и я просто не могла не поучаствовать. Суть задания состоит в создании любого скрап-объекта, вдохновившись любым климатическим явлением:-) 


Для нас плохая погода это большая редкость. Хотя сегодня, как ни странно,  было облачно и когда мы проезжали мимо огромного парка, в котором уже вовсю растут весенние цветочки приятного цвета фуксии, в тот момент я уже знала, что именно хочу сделать, и какое природное явление отразить: облака, легкий ветерок и цветущие "фуксии"...

Thursday 26 January 2012

"В ожидании волшебства..."

Привет! Когда появилось новое задание по фотолифтингу в блоге ScrapCraft и дизайн-команде нужно было потрудиться, чтобы подготовить в срок на обозрение читателям примеры своих работ, я знала точно, что мое сердце будет сделано из бантиков. А почему? -Да, потому что уже долго время вожусь с темой свадебных приглашений, которые я, естественно, вызвалась делать собственноручно, и эти бантики, штампики, завязочки уже просто ВОТ ЗДЕЕЕЕСь вот сидят, честное слово! Жду не дождусь, когда уже все доделаю наконец-то!

Вчера было сделано самое "нелюбимое": пришиты жемчужинки к моим бантикам! УРА!!! А сделано это было вчера вечером, когда играл Реал Мадрид с Барселоной, и мы пошли смотреть матч к родителям, а я прихватила с собой иголочку, ниточки, бантики, и между вскриками Пепе и нервным потопывание Нандо, дело с бантиками было "зашито" !!! А сыграли вничью. Ну, хотя бы не продули. Я же теперь тоже фанатка Реал-Мадрида. А куда деваться?:-)