Sunday 19 December 2010

И еще одна НОВОГОДНЯЯ открыточка.

Нравятся мне такие милые картиночки, НРАВЯТСЯ и все тут! Такие они нежные, добрые, наивные. Прям как я. За исключение последнего:-)

Новогодних открыток у меня на сегодняшний день уже СТОКА, что даже расписав вчера все по друзьям из списка "Поздравляемые с 2011 новым годом", поняла, что, видимо, смогу заняться-таки благотворительностью и отправлю оставшуюся часть открыток и новогодних заготовок в детский дом, поучаствую в проводимой девочками акции для детей из Краснодарского детского дома.

Ну, а пока- та самая открыточка, с которой, собственно, и начинался этот пост:-) С ней я решила поучаствовать в Конкурсе Новогодних открыток от Формулы рукоделия . Хотя и не претендую на главный приз, дабы она простенькая достаточно, зато миленькая:-)

И как обычно - чудеса!

Чудо- когда можно проснуться не по будильнику, закутаться в теплое одеяльце, зная, что проснувшись выпьешь вкусный свежесвареный кофе с булочкой и тебе никуда не нужно спешить. Потому что все сверхсрочные дела уже были выполнены на кануне.
Чудо- жить и наслаждаться каждым днем.
Чудо - быть собой. 
Недавно я увлеклась киригами, а также нашла очередное занятие, безумно расслабляющее и увлекающее- создавать звездочки. 
С этой открыточкой я участвую в задании Арт-Уголка, открытка №21. Основное условие задания- использование цветов из палитры: