Tuesday 14 February 2012

Валентинка "Te amo, mi super" для проекта Влюбленные в скрап

Я влюбилась в эту бумагу!!!- обычная упаковочная, из которой я ваяю конверты для приглашений. Пусть она тонкая, но такая классная! поэтому не удержалась и использовала ее при создании валентинки для Альфонси. Была "рождена" специально для проекта "Влюбленные в скрап", потому что наш блог ScrapCraft в числе участников))) Присоединяйтесь к проекту, он дает вам возможность поучаствовать с одной и той же работой в двадцати одном блоге!!! Вам обязательно должно повести)))
Открыточка в основном из материалов переработки- упаковочная бумага, кусочек бумажки от пакета для покупок, обрезки картона, буквы-вырезки ото всюду, пуговички, брадс, веточка, жгутик, ленточка и натирочка-ангелочек, несколько кляксочек горячей масляной пастелью.

Спасибо, что заглянули!

Лето в тележке / Verano en el caro

На днях я увидела в магазине товаров для творчества офигительную тележку больших размеров, сделанную из материала типа ДСП тока очень качественного, она, правда. была на четырех колесиках и отлично могла бы служить для хранения и передвижения моих скрап-вещиц, дабы ко всему прочему, была еще и "двухэтажная", с двумя подносами- внизу и вверху, продавалась "голой", чтобы можно было оторваться воображению, наряжая ее, крася, декупажа, заскрапливая, и, кстати, стоила всего 30 евро, НО- я решила, что сначала нужно разобраться со всеми начатыми и запланированными делами, особенно, учитывая то, что срочных к исполнению дел, у меня выше крыши небоскреба!!! ЗАТО, когда я пришла домой и стала лазить в интернете, натолкнулась на шикарный МК в Мастерской Маленьких Чудес Мухи и поняла: "это знак" :-) Тележки два раза в день не часто на глаза попадаются, зацепляя внимание))) 
Единственное, что меня подвело в момент сбора тележки- это клей, потому что я выбрала достаточно плотную картонку и сажать ее планировала исключительно на клей-пистолет, вот он-то меня и подвел, потому что засорился((( пришлось сажать на двухсторонний скотч, но не, если честно, не понравилось, как вышло. Буду переклеивать!!!