Wednesday 16 November 2011

Приятность или наградка от Оли.

Всем привет! Сегодня Оля Савинова, соотечественница, также проживающая в Испании (правда, оооочень далеко от меня, совсем в других краях, но это ладно) подарила мне наградку, очень милую и очаровательную! Спасибо, Оль, еще раз большое! :-) Ты просто made my day!

Итак, согласно "правилам наградки", нужно сделать сл.:

Monday 14 November 2011

Feliz Navidad или первая новогодняя:-)


Всем привет! Новогодняя подготовка медленно, но верно идет своим ходом. Сегодня я сделала открыточку- подвеску с розовой пушистой елочкой и теплыми пожеланиями. ("Чтобы в эти праздничные дни волшебство было твоим лучшим нарядом,  улыбка- лучшим подарком, твои глаза- самой лучшей судьбой, а твое счастье- это мое самое заветное желание!"- немного корявенький перевод смысла фразы с испанского"). 


Sunday 13 November 2011

Мягкое сердечко Amor

Всем привет! Вчера я собственноручно сшила наволочку для подушки! От пришлось. Купили с Альфонси ему подушку в Икеее 60х90, а наволочек ну нигде нет такого размера! Сейчас вообще мода спать на одной длинной двухспальной подушке, но я этого не понимаю, Так вот с икеевской подушкой вышла незадача. Но, ничего, вчера я ее наконец-то приодела, да еще и завязала три бантика розового, белого и малинового цветов сзади, где закрывается, на что мне сказали, что это для педиков (геев) и надо будет ее класть обратной стороной!) но это он в шутку)) так гармонирует с убранством спальни, так что никуда ему не деться))))