Thursday 3 October 2013

Сластена или кто не любит мишку на севере, МК и собако-звезда.

Всем привет!

Сегодня у нас в СкрапКрафте стартовало новое задание- "Меморабилия", которое наверняка унесет вас в какой-то интересный момент прошлого, а вы нам потом про него обязательно расскажите, поучаствовав в задании. Все подробности вы можете прочитать здесь.

Я долго думала, что бы такого заскрапить, потому что на самом деле у меня просто миллион различных карточек, визиток, карт, билетиков из всех тех мест, куда мы ездили. НО... пока я сидела и лопала на полдник конфетки "Мишка на севере", которые как обычно супер заботливо купила мне мамочка и передала с собой, откладывала в сторонку, расправляя, фантики. И тут я подумала, что это, наверное, неспроста, что это знак. Поэтому было решено сильно не заморачиваться. Пусть билетики подождут. Будем делать для "Меморабилии" страничку с фантиками!!!


 Мой, песа, который всегда ходит за мной хвостиком, не давал сфоткать страничку, поэтому пришлось дать звезде минуту славы:-)

Так вот, у меня все безумно просто: я взяла фантики, нашла одну свою фотку с подходящим под тему еды выражением, кусочек полосатой ткани от занавески, небольшой отрезок белого фетра, первый попавшийся под руку трафаретик, чернилки стазоновские и швейную машинку. И вот что у меня получилось: просто и быстро. Процесс был заснят на видео. Так что предлагаю всем желающим небольшой смонтированный видео-МК. Он так и называется- Фантиковый:-)
Если у вас возникнут проблемы с просмотром видео, а также для просмотра в лучшем качестве, кликайте сюда.

Со своей страничкой я очень хочу поучаствовать в задании от нового блога Paper Ladybirds "Творим из ничего"
Спасибо, что заглянули ко мне!!!

9 comments:

  1. Класс! Что говорить - красотень получилась!

    ReplyDelete
  2. очень вкусный коллаж! я тоже слаба перед конфетами)) начну-ка фантики собирать:)

    ReplyDelete
  3. Ксюша, ну блин, ну никак я тебя не вижу в френд-ленте...ну что за фигня, а ???

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ань, по ходу не ты одна меня не видишь((( и я ваще ума не приложу, в чем подстава?!!!!(((

      Delete
  4. У меня была такая фигня : мои комменты ко всем попадали с спам. Люди даже обижались... Это после переустановки винды произошло. Потом умный мальчик что-то клацнул и все нормализовалось....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Блин, вот ты меня озадачила! у меня-то вообще мак и я ничо не переустанавливала в нем((((. буду искать решение, если нет, придется на wordpress уходить, меня blogspost в принципе уже давно стал раздражать

      Delete
    2. Рекомендую пообщаться тогда с Таней. У нее тоже мак и она справилась http://vilivine.blogspot.com/

      Delete
    3. Анют, спасибо тебе, друг, уже написала Тане.

      Delete