Saturday 13 April 2013

Pequeño paseito или акварель с проволокой

Всем привет!

Потонув в делах и заботах, я совершенно забыла показать вас одну из своих последних работ, сделанных в рамках моего задания для блога ScrapCraft- "Акварель и проволока", а также под воздействием волны вдохновения из накрывших меня ассоциаций по заданию блога Paperдвижник Ассоциации №19 "Теплый".

Как обычно, собственно, эта страничка является продуктом переработки, а именно- сделана на куске картона от коробки, предварительно покрытого щедрым слоем гессо... .

У меня всегда тепло, даже когда холодно... и не потому что я живу в 12-ти км от Африки, вовсе не поэтому (на самом деле я в -40 мороз в Москве не мерзла так, как здесь в +10 влажной зимой, когда холод въедается в кости, замораживая все тело, а дома пол кафельный во всех комнатах и, конечно же, никакого отопления:-))), так вот, тепло мне вовсе не из-за теплого климата, а благодаря моему любимому мужу, которые есть моя жизнь..! Это интерпретация №1!Плюс, чтобы было тепло, я постоянно одеваю шарфики, причем в любое время года! Чего-чего, а шарфиков-платочков и сумок у меня на любой вкус и под любой прикид! :-))) Это интерпретация №2. Ну, а еще, коричневые цвета и его оттенки мне кажутся очень теплыми, земными, домашними и уютными, поэтому я к вас, девочки из Paperдвижника, аж с целыми ТРЕМЯ ассоциациями ТЕПЛА в одной работе:-))). И, заметьте, наличие проволоки, сделанной, казалось бы, из холодного материала, вовсе не забирает тепло со странички!!!)
Спасибо за задание!!!

 

1 comment:

  1. Чудесная работа! Фото, действительно очень тёплые!

    ReplyDelete