Thursday 24 November 2011

Послание Secret Message и апельсиновое варенье


Всем привет! Сегодня я наконец-то доделала альбомчик про нашу прогулку на целых 21 страничку из 54 фотки:! Одолела-таки! правда, покажу его только после 28 ноября, дабы обложку оформляла по скетчу Леночки из ЧБ "Свободное творчество", где я теперь часть Дизайн Команды и до официального появления задания, к сожалению, свои работы показывать не могу :-(

Но это я все к чему? Так вот, в скором времени вы узнаете, как в оформлении моего альбомчика мне помог старый топик) А пока- из оставшихся материалов сделала послание для девочки из Латвии, которое ей сегодня отправлю вместе со вкусностями всякими. Учитывая то, что девочка меня не знает, и блога моего, соответсвенно тоже, я могу спокойно поделиться с вами тем, что вышло:-) И Secret Message останется секретным, все как и надо)
 Девочки, присоединяйтесь к игре, мне нужны еще два человечка! (Правила здесь)


И как обычно, хотя в последнее время и "прогуливалось"- фотографии.

Но сперва- Небольшое вступление-отступление: 

Позавчера был чудесный день- мы отлично повидались с девочками- Машуней и Яной, которые живут недалеко от меня, в Херезе. Машенька пригласила нас к себе в гости на блинчики с собственноручно сделанным из апельсинов из своего сада вареньем (ммм, с кожуркой, ням-ням-ням, еще с собой целую баночку дала, ем второй день подряд не могу наесться!!!!! потом, правда, чешусь...), сырниками (Маша молодец- научилась сама готовить творог, здесь такого не продают!) и глинтвейном (испанцы не понимают, как можно пить такую гадость- вино подогретое!!!! поэтому Машин Хуан пил рёху)). А пока процесс готовки подходил к концу, Хуан устроил мне экскурсию по дому, и по их волшебному саду, в котором многие фруктовые деревья растут, благодаря случайности- выплюнув косточку))) 

И фотографии- из их садика:-)

Сладкие апельсинки, из которых мы кушали варенице.
Еще зеленый лимончик.
Осень в городе.
Растение, круглый год зеленое, привезенное с Канар, и уютный скворечничек:-)

2 comments:

  1. балдею от того, как ты сочетаешь такое невероятное буйство красок)))) класс!

    ReplyDelete
  2. спасибо, Наташик:-) а ты к игре присоединиться не хочешь??????:-))) давааааай)))

    ReplyDelete