Sunday 24 August 2014

Открытка и мини-альбом в подарок

У соседки родилась дочка, а так как мы с ней дружим, я не могла не оставить ее без скрап-подарочка:-) Тем более, что нашим детям в будущем предстоит ходить в одну школу и, более того, в один класс,  значит мне нужно налаживать контакты со всеми мамочками в районе:-)
Дочку назвали Rocío, я сделала открыточку для родителей с поздравлениями и мини-альбомчик в форме букв имени дочери. 

Кстати, как вам эта забавная девичья мордашка, которую я так лихо пристроила на открыточке и в альбоме?- А знаете что это??- Это этикетка от одной из шмоток, которые мне недавно пришли по почте. Чем-то зацепила меня эта мордаха, и я не долго думая отсканировала себе ее, чтобы использовать в будущем:-)
Спасибо, что заглянули:-)

9 comments:

  1. Замечательный подарок!

    ReplyDelete
  2. Какие у тебя работы замечательные всегда, каждый раз поднимают настроение!
    Веселые, задорные, фантазийные ;)
    Зацепилась за новость про необходимость налаживания "мамских" связей )))) Вас с мужем можно поздравить?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Викуль, спасибо, дорогая!!! Ты своими словами поднимаешь мне настроение и вдохновляешь на продолжать в том же духе!!! спасибо!!!!!!
      И да, нас можно вдвойне поздравить, потому что в декабре мы ждем двойняшек:-)

      Delete
    2. С ума сойти!!! сразу двое - моя мечта ))))) Поздравляю пока с ожиданием чудес! Здоровья, терпения и любви ;)

      Delete
  3. Вау! Ксения, поздравляю тебя и Альфонсо с таким замечательным событием! Буду держать кулачки за ваших малышей! Уверена, что твое творчество после такого счастья получит новый виток! Здоровья тебе!
    Извини, что "подслушала" ваш разговор)))

    ReplyDelete
  4. Ой, да! От такой радости за вас даже забыла, что хотела оценить работу: очень веселая открытка и отличный альбомчик получились у тебя! Эта девчушка добавляет задора работе! А если новорожденная еще и сама будет брюнеткой, то еще и "в тему" получится))) а, еще очень нравится, что ты в девачковый альбом смело добавила голубой цвет. Это не часто встретишь.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я даже как-то и не задумывалась даже по поводу голубого цвета, больше переживала за присутствие розового, когда сестра девушки, которая родила девочку, мне сказала, что они ни одной розовой шмотки не купили, потому что надоел этот цвет, дабы у них девочки превалируют в большом семействе:-)
      Спасибо большое за то, что заглянула и заценила, очень приятно:-)

      Delete
    2. О, да! Сейчас почему-то если товар для девочек, значит обязательно розово-сиреневых оттенков! Меня уже давно угнетает этот факт. Как-будто других цветов для девочек не предусмотрено. Я тоже решила, что если у меня когда-нибудь будет дочка, то постараюсь минимизировать в ее гардеробе этот цвет.)))

      Delete