Thursday 23 January 2014

MM Fabric collage "Sister, wear your crown!"

 "Always wear your invisible crown!"
Было дело, когда я в тканях не разбиралась вообще. Не скажу, конечно, что теперь я стала асом в этом деле, нет, для меня это до сих пор таинственный, волшебный мир, дверку в который на сегодняшний день я лишь немножко приоткрыла для себя. И вот решила я в те недалекие времена сшить себе шарфик по МК одного американского сайта. И выбрала самую неподходящую для этого ткань. Шарфик был с горем пополам сшит, на том этапе уже было понятно, что носить его будет просто невозможно, потому что он получился слишком жестким и "нешарфовым". Поэтому я решила порезать его на равные части и сделать из того, что вышло, тканевый альбомчик. НО. Мне стало жаль красить, перекрашивать и всячески перекрывать слоями всякой всячины красивую ткань "шарфика", так и не ставшим шарфиком.
Зато в эти выходные я совершенно случайно пристроила одну из его частей, а также небольшую кучку залежавшихся материалов, сделав небольшой тканевый коллаж, который пока что я временно повесила, но думаю, что в скором времени пущу его в оформление обложки для одного альбомчика систревского... Поживем- увидим!
 Кстати, в эти выходные я совершила одно очень важное открытие: на печатной машинке, которую я купила на болошином рынке, можно печатать текст на ткане:-) На такой, которую туда можно запихнуть, конечно же:-) Теперь я буду отрываться!!!!! Кстати, пристроила я в этом коллаже наконец-то сухую веточку- кусочек стебелька одной из роз, которую родители мне прислали в подарок на ДР три года назад:-) Во как!
Я с радостью пустила в ход часть залежавшихся чармиков, которые я уже просто-напросто не знаю, куда девать. Но ничего страшного, пусть полежат, со временем и их все пристрою:-)
Спасибо, что заглянули!!!

3 comments:

  1. Интересный коллаж получился! И ткань у шарфика и правда красивая была, жаль что не подошла.

    ReplyDelete
  2. очень красивый принт на ткани. не сложилось с шарфиком, зато какой классный коллаж получился!:)

    ReplyDelete
  3. Веселый коллаж, с настроением. Я кусочек этого настроения прихвачу с собой, за что сердечно благодарю! Очень приятно было зайти в гости!

    ReplyDelete