Monday 20 January 2014

Kraftуемся и Craftим или просто ARTим:-)

“To live is the rarest thing in the world. Most people exist, that is all.”
Oscar Wilde

Для того, чтобы жизнь не имела вкуса рутины, нужно очень постараться, особенно, когда ты- домохозяйка и работаешь дома, у тебя всегда миллион дел, забот и внезапно возникающих мелких проблемашек. Мой рецепт от рутины- творческий подход ко всему, чем я занимаюсь,  а также  хорошая, детальная организация и чередование дел, чтобы мозг не пух и не наскучивало, ну и обязательное присутствие в рационе любимого хобби. 

Лично мне всегда очень помогают советы американских домохозяек, которые успевают ВСЕ: и вести хозяйство, и удивлять свою семью кулинарными шедеврами каждый день, работать в творческой мастерской, преподавать, шить, воспитывать детей..!  Что-то у меня даже получается воплощать в своей жизни:-) Но, как говорится, совершенству нет предела!

В эти выходные мы были дома! О, счастье! Шел проливной дождик и мы никуда не выползали и, что не немаловажно, никто также не смог доехать до нас! Правда, муж все выходные пугал меня тем, что приехала его старшая сестра с детьми каждый раз, когда кто-то парковался перед домом, а я в этот момент ходила в теплой пижамке и халатике естественно с нулевым желанием встречать гостей! Слава Богу, эти выходные были моими! И я даже успела немного покреативить...
Небольшой разворотик в моем крафт-блокнотике (да, именно блокнотике, потому что его размер черезвычайно мал: 10х15см), сделанный по заданию нового проекта Скрапкрафта, который ведет Маша mellpellmell. Он ну очень простенький, но при этом очень "поднастроенческий", поэтому быть ему именно таким:-)
Что нужно было сделать? -Самое важное это, конечно же, крафт-бумага,
а еще красочки: красная, синяя и белая, черно-белая фотография и ниточки.
Завтра покажу еще кучу всего:-)

5 comments:

  1. Необычно!
    Фон - как будто мозайка из стекла :)

    ReplyDelete
  2. Ух, сколько динами и ярких красок!!!! :-))))

    ReplyDelete
  3. Очень и очень активная страничка! Сложно сделать более подходящий "фон" для такой фразы - эта фраза не для скучных цветов и узоров!
    Неимоверно интересно узнать, каким образом были сделаны ромбы! Это штамп? Самодельный? Или маска? "Отпечаток" нарисованного ранее? Ну, хочу-хочу-хочу знать!!!
    И еще: очень понравился переход от красного к желто-крафтовому - абсолютно крутецкий вариант делать этот переход с помощью синего!

    ReplyDelete
  4. Спасибо) Рада, что отраженный позитив был получен!
    Фон сделан при помощи самодельного трафарета "ромбы" и гессо, нанесенным на левый разворот, который потом "поцеловал" правый разворот))

    ReplyDelete
    Replies
    1. крутой поцелуй получился)))

      Delete