Wednesday 19 September 2012

Праздникам не скрыться! / Ningun evento importante podrá huirse de mí.

Обо всех важных семейных датах мне обычно напоминает телефон, но есть несколько "минусов" в подобного рода напоминалках, которые в последнее время меня стали конкретно напрягать: 1) для того, чтобы иметь возможность наилучшем образом организовать подготовку мне нужно заранее, как минимум за неделю-полторы, взяться за дело; 2) для отправки подарков моей семье за дело надо взяться за полтора месяца до даты, дабы до Москвы почта может идти через Африку!!! 3) а если потеряется телефон..???

Я весьма неудобно себя ощущаю, когда мне не удается подготовиться должным образом и заблаговременно организовать тему подарков. Поэтому я решила сделать себе помощницу-напоминалку, которая всегда сможет напоминать мне о важных датах семьи- будь то дни рождения, именины, годовщины свадьбы, и т.д.
Теперь будет просто непростительно упустить из виду очередной праздник!!!

Панно- напоминалка- продукт тотальной переработки, сделанная из куска коробочного картона, пустых тубусов-рулонов от бумажных кухонных полотенец, буквы слова "Family" вырезаны из пакета для покупок. Веревочная конструкция дает возможность обновлять, по мере надобности, информацию с датами. 

В ближайшее время вы сможете приобрести Мастер-Класс по созданию этого панно в магазине ScrapCraft и на etsy с подробным описанием каждого шага. Решение предлагать МК на коммерческой основе было принято, исходя из двух соображений- 1) любой труд должен оплачиваться; 2) творческим людям тоже нужно кушать ! Спасибо за вашу поддержку и понимание!!!

7 comments:

  1. Удобная полезная напоминалка!
    Здорово перерабатываешь! :)

    ReplyDelete
  2. Какая классная идея, Ксения, надо будет обратиться за мастер классом :)

    ReplyDelete
  3. как здорово придумано! отличная идея!

    ReplyDelete
  4. Es simplemente perfecto! que gran idea amiga!!
    Besitos ^^

    ReplyDelete
  5. Идея отличнейшая!!!

    ReplyDelete
  6. Ураааааааа!!!!!!! Ксюха, ты прямо в точку попала. Последние несколько дней ищу идею как мне сделать напоминалку что надо на каждый день и свой распорядок дня правильно спланировать. То, что пишу на неделю в ежедневнике, так и остается там не раскрытым)))) Думала,думала, но так и не нашла подходящего варианта. А твоя идея прямо в точку!!!! Ты просто умница)))) Разреши мне эту идейку у тебя "слямзить", ОК? Спасибо!!!

    ReplyDelete
  7. que original! me encanta tu idea

    ReplyDelete