Monday 10 September 2012

"A key to art-journal"...hecho!

Курс Руф подошел к концу, мы все из-за этого немного грустные, зато сколько нового и интересного узнали под ее замечательным и мега позитивным руководством? !!! Учиться всегда есть чему, а голод и жажда к знаниям- это хорошее состояние, в котором творческие люди находятся безвылазно!) El curso de Ruth ya se acabó, todas estamos un poquito tristes porque nos ha gustado un montón crear con ella, una persona tan encantadora, creativa y positiva! Pero hemos aprendido mucho y ahora cada una de nosotras ha ganado un premio- la llave que nos abre la puerta al mundo de art-journal!

Этот арт-журнал я решила делать от и до по шпаргалкам Руф,  пробуя новые способы. Я не склеивала листы в журнал в самом начале курса, потому что мне не нравится работать с разворотом в таком виде, да и учитывая мой характер нетерпеливой девушки, зачастую не дожидаюсь естественной просушки краски и сушу феном, все чаще для эмбоссинга, что очень сильно корежит листы, а получить в итоге расклеившийся и перекореженный альбомчик мне как-то не особо хотелось!))) И вот что получилось! Yo decedí seguir todas las instrucciónes de Ruth durante el curso probando cosas nuevas, pero no pegé las hojas de mi art-jornal en la tercera clase, como ella nos enseñço, sino las dejé sueltas, porque no me gusta trabajar en un album así, además como soy impaciente y muchas veces no puedo esperar hasta que la pintura se seca sola, me pongo a secarla con el secador, normalmente para embossing y eso deforma papel muchísimo! Bueno, mejor mirad que me ha salido al final!=)))
Да, и спасибо всем тем, кто учился и создавал вместе с нами в течение всего курса!
Мы очень рады тому, что большинству Курс Твой JournalCraft пришелся по вкусу! Теперь у вас в руках появился новый ключик, которым вы открыли для себя дверь в мир арт-журнала!
Добро пожаловать и ждем новых работ!!!
Gracias a todas que han estado creando junto a nosotras durante todo el curso! Estamos muy contentos que os ha gustado el curso! Bienvenida al mundo de art-journal y esperamos vuestros trabajos nuevos!!!

7 comments:

  1. клевый, яркий, насыщенный!)))

    ReplyDelete
  2. WOW!Нет слов просто шикарный!

    ReplyDelete
  3. у меня просто крышу сносит от такого позитива, ярких красок... настроение сразу идёт на подъём. Спасибо большое.

    ReplyDelete
  4. Яркий, позитивный алобом!

    ReplyDelete
  5. Да, я думаю мы все получили ключики, теперь наша воля ими воспользоваться! Спасибооо! А обложка, как и альбом суперские!

    ReplyDelete
  6. te ha quedado espectacular!

    ReplyDelete
  7. Супер! У вас очень оригинальные и интересные работы. Записываюсь к вам ПЧ!

    ReplyDelete