Sunday 12 August 2012

My vintage stuff box / Коробка "Все для винтажа"

Me gusta tener todas las cosas en su sitio, porque así tengo más tiempo para crear sin perderlo en la búsqueda de una cosa y otra. Pero claro que no siempre me sale!=) Al menos lo intento!!! que es super importante también! Bueno, como últimamtente estoy enganchada al estilo vintage y ya tengo muchas cositas, decidí hacer una cajita para guardarlas. Justo hace poco tiempo estrenamos nuevos cubiertos que compramos en Portugal y ta-da-da-daaaam estaban en una caja muy buena con iman para cerrarla, además de color negro!!!- una base fantástica para hacer algo vintage...Мне нравится, когда все лежит на своих местах, потому что таким образом у меня остается больше времени на творчество без потерь на поиски нужной штучки. Но, конечно, так далеко не всегда выходит!) По крайней мере, я стараюсь все организовывать так, чтобы максимально часто получалось! Так вот, в последнее время я подсела на винтаж и на сегодняшний день у меня собралась небольшая кучка всяких штучек, поэтому я решила завести для их хранения коробочку. Как раз недавно мы с мужем открыли коробочку с новыми приборами, которые привезли из последней поездки в Португалию, и, О, ДА!- коробочка от них осталась!!!- она очень удобная, с магнитом для закрывания, а еще она черного цвета, - вообщем, идеальная база для создания чего-ть винтажненького!))).
Так коробочка выглядит внутри...
Сегодня утром нашла в интернете вот этот скетчкик на сайте Anna´Scrap, который мне понравился и вдохновил на создание обложки для моей коробочки. Хотя изначально я не планировала ее оформлять, потом решила, что надо). Но так как в режиме "минимализма" мне работать не просто сложно, а невозможно, потому что не нравится, я, конечно, внесла дополнительные элементы, которые, надеюсь, девочки не сочтут препятствием для моего участия в их задании!))) Спасибо за скетч!

10 comments:

  1. Ксюша, шикарная вещица получилась!

    ReplyDelete
  2. Ксюша, она такая классная!!!!

    ReplyDelete
  3. Коробочки моя слабость, тем более так красиво оформленные, я не вижу препятствий для участия в нашем задании, так как все основные элементы прослеживаются. Спасибо что вдохновились нашим скетчем. Anna'Scrap

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за добрые слова и за клевый скетч)

      Delete
  4. ух, сколько всего накручено.. наклеено!
    шикарная работа!!!!!!!!
    Благодарю за участие в Задании Скетч №16 от ЧБ Anna'Scrap!!!!!!!!

    ReplyDelete
  5. kseniaaaa eres genial, super creativa e ingeniosa, la caja te ha quedado preciosa

    muero por el estilo vintage

    un besazo gigante desde la playa:Aurora jijiji

    ReplyDelete
    Replies
    1. hola, cariño!!!! que sorpresa me has dado!!!!!!!!
      muchísimas gracias por tus palabras!!!!
      tenemos que vernos!!!!!!!!!!!!!!!!
      besitos!!!

      Delete