Monday 28 May 2012

Чудо / Milagro

Мини-альбомчик, сделанный из листа бумаги 30х30см, путем нехитрого сворачивания и сгибания по линия сгиба. Ссылку для скачивания МК найдете внизу, он у меня в .pdf и на испанском (но там все понятно).

Отличный способ быстро и креативно оформить фотографии- у меня была целая куча фоток из салона свадебного платья, когда я мерила и выбирала. Теперь, как замечательное воспоминание о прекрасных моментах, фотки живут в ярком позитивном домике под названием "Milagro" /"Чудо".

Альбомчик сделан специально для блога СкрапКрафт по заданию "Тесно?-Разверни свой проект в масштабах одного листа 30х30см!" 
Не пропустите этот интересный челендж, действующий до 07 июня!
Отсюда можете скачать файл pdf с подробными инструкциями (файл на испанском!)

14 comments:

  1. Ксения, здравствуйте! Я совсем недавно Ваш ПЧ, но как же уже много интересного увидела в вашем бложике! Мне, как начинающему скраперу :))), очень бы хотелось МК, альбомчик выглядит здорово. Что для этого нужно?

    ReplyDelete
  2. Айрини, привет! очень рада, что тебе у меня нравится))) я с радостью скину тебе МК- он очень простой-для этого нужен лишь лист бумаги 30х30см,два куска плотного картона 9х9см, пуговичка,железное колечко(можно заменить веревочкой), шнурочек и один и украшалки на твой вкус, дырокол и веревочка, один люверс (можно без него). Единственное- МК на испанском, но все понятно по картинкам) напиши мне на мэйл или оставь свой мэйл здесь)
    p.s. со мной на "ты")

    ReplyDelete
  3. У вас потрясающие работы! Рада что нашла ваш блог!

    ReplyDelete
  4. Ксения, спасибо большое заранее :)))! Я тебе сейчас напишу письмо на мэйл.

    ReplyDelete
  5. Ксения, привет! Ты меня извини за назойливость, я отправила тебе на мэйл записочку с моим мэйлом, но так как ответа нет волнуюсь, может ты не получила моё сообщение :)))

    ReplyDelete
  6. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  7. Ничего не получала. Скинь еще раз или оставь свой мэйл

    ReplyDelete
  8. Просто и здорово!
    Ксения, загляни за наградой
    http://portos09.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

    ReplyDelete
  9. https://docs.google.com/open?id=0Bwd6uFLeC2L-TFhkYkdHWk9pN2M ссылка для закачки файла с инструкциями сборки альбома из одного листа!

    ReplyDelete
  10. Ксения, мой мэйл: irenevb1@yandex.ru. Заранее спасибо :)))!

    ReplyDelete
  11. Я бы тоже хотела МК. Можно и мне на blm88@mail.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Без проблем, я уже доложила ссылочку для скачивания файла- смотрите подкатом.

      Delete
  12. Ксения, спасибо огромное за МК! Жуткое удовольствие получила, пока его мастерила :). Если есть время и желание посмотреть, мой миник здесь: http://irenesunduchok.blogspot.com/2012/06/blog-post_7206.html.

    ReplyDelete
  13. спасибо за мк!

    ReplyDelete