Tuesday 14 February 2012

Валентинка "Te amo, mi super" для проекта Влюбленные в скрап

Я влюбилась в эту бумагу!!!- обычная упаковочная, из которой я ваяю конверты для приглашений. Пусть она тонкая, но такая классная! поэтому не удержалась и использовала ее при создании валентинки для Альфонси. Была "рождена" специально для проекта "Влюбленные в скрап", потому что наш блог ScrapCraft в числе участников))) Присоединяйтесь к проекту, он дает вам возможность поучаствовать с одной и той же работой в двадцати одном блоге!!! Вам обязательно должно повести)))
Открыточка в основном из материалов переработки- упаковочная бумага, кусочек бумажки от пакета для покупок, обрезки картона, буквы-вырезки ото всюду, пуговички, брадс, веточка, жгутик, ленточка и натирочка-ангелочек, несколько кляксочек горячей масляной пастелью.

Спасибо, что заглянули!

9 comments:

  1. Сегодня вся френдлента в дизайнерских работах по этому большому проекту - и глаза уже "в кучку" от розово-голубой нежнятины. Твоя открытка - как глоток свежего воздуха, не похожа ни на кого ))) Супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Викуль! блин, надеюсь, проект не станет со спамом ассоциироваться))))
      слово "нежнятина" надо запомнить)

      Delete
    2. Хи-хи, спам не спам, но глаз сегодня конкретно замылили )))

      Delete
  2. Ксюша, твоя открытка очень выделяется! Она, как и многие твои работы, полна эмоций, красок! И в то же время она такая романтичная! Замечательная валентинка! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. СПасибо, Катюш) рада, что нравится мой красочный беспорядок)

      Delete
  3. Согласна про "незамыленность" ))) Очень нравится твое умении с красками яркими работать ))) Хорошенькая открыточка )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Лерочка) очень прияяяяяятно)))

      Delete
  4. Отличная открытка, мне тоже нравится твой взрыв красок!!

    ReplyDelete