Saturday 28 January 2012

Повелитель климата или вечная весна!

Привет! В блоге Fairy´s Challenges мне понравилось задание "Повелитель климата" и я просто не могла не поучаствовать. Суть задания состоит в создании любого скрап-объекта, вдохновившись любым климатическим явлением:-) 


Для нас плохая погода это большая редкость. Хотя сегодня, как ни странно,  было облачно и когда мы проезжали мимо огромного парка, в котором уже вовсю растут весенние цветочки приятного цвета фуксии, в тот момент я уже знала, что именно хочу сделать, и какое природное явление отразить: облака, легкий ветерок и цветущие "фуксии"...

 
Цветочек сделала по схеме обычного помпона, оставляя лишь половинку, используя замечательную тканевую бумагу, в которой была красиво обернута присланная нам родителями бутылка шампанского на ДР Альфонси.

Гипсовую рамочку сделала из пластики, используя в качестве шаблона железную рамочку от Тима Хольца. Влюбилась в процесс!

Спасибо, что заглянули ко мне!


7 comments:

  1. здорово как! такие яркие краски! а у нас такая погода противная, мороз -25, и обещали еще больше((( Как на севере живем, а у вас цветочки...
    Спасибо за кусочек лета)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Всегда пожалуйста:-) у нас много солнышка и мне не жалко поделиться с друзьями:-)

      Delete
  2. Так красиво! Весна! Цвета такие радостные! ) И цветок чудный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. пасиб:-) а цветочек, кстати, безумно просто делается, а смотрится эффектно.

      Delete
  3. Классная открытка! А какие детальки! Рамочка очень понравилась)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо:-) а рамочка мне самой понравилась!!! Я работать с этой глиной впервые попробовала в ночи. Потом все ходила вокруг этой рамочки и кучи всего того, что успела наделать, в ожидании- застынет или нет?!). Проснувшись утром сл.дня, первым делом побежала проверять. Вернулась в спальню с улыбкой до ушей и сказала: "УРА! Застыла!"

      Delete
  4. Благодарю за участие в задании блога "Fairy`s Challenges"! Удачи!

    ReplyDelete