Saturday 5 November 2011

el Album de la ESTRELLA / Альбом звезды

Привет! На самом деле этот альбом я сделала уже оооочень давно, вот только времени сфотографировать его все не было. Но вчера я наконец-то смогла это сделать. Поэтому сегодня я с удовольствием выкладываю фотки. 

Итак, название этой работы - "Альбом звезды", поэтому выбраны были такие яркие, агрессивные и бросающиеся в глаза цвета. Кстати, подробно про обложку я рассказывала в этом посте.. Черный матовый ватман здесь играет основную роль, правда, в немного приображенном виде, а именно -  при помощи Perfect Pearl Mists.  Решено было не перегружать скрап-прибамбасами этот альбом, ровно так же как и не отводить для журналинга особого места на страничках- для того, чтобы походило на альбом настроящей звезды журналинг предлагается подписывать от руки в любом месте, как автограф. 



Также важно отметить, что звездная тема отражается и в подобранных элементах- звездочке на колечках, картинок паппарацци (вырезки из журналов).

Рамки для фотографий сделаны при помощи гафрокартона, окрашенного акриловой краской. Мне очень нравится, как получается- небрежно-агрессивно и очень стильно. 

А вот и сами странички. Энджой! :-)



2 comments:

  1. Привет, Ксения! Я сегодня буквально "открыла" твои альбомы, да и вообще твой блог!!! У тебя они ТАКИЕ-такие классные! А от этого я просто в диком восторге! Столько цвета, экспрессии! Настоящий испанский красавец! Так стильно и необыкновенно однородно, аж дух захватило! Короче, слов подходящих найти трудно, одни эмоции!

    ReplyDelete
  2. Ирина, привет) спасибо тебе большое за "открытие" моего блога и за добрые, искренние слова! Осознание того, что мои работы нравятся окружающим это лучшая пища для вдохновения! так что спасибо вдвойне:-)

    ReplyDelete