Monday 31 October 2011

Happy Housewarming Card

Всем привет! На прошлой неделе у нас были дождики и очень много веток, коры, шишек и прочей лесной фигни нападало на крыльцо. Пару веточек я, конечно же, приберегла, и ждать долго не пришлось им своего часа, дабы пущены в ход были сразу же, не задумаваясь, и я тем временем и про между прочим поучаствую в задании Модного Хобби "Дары природы", и открыточном задании от  Арт-Уголка "Дары осени".

Основные ингредиенты (как всегда - перерабатываем !!!): гафрокартон от посылочной коробки, использованный конверт, а также картинка-штампик "домик" и "птичка", веточки, шишечки, ленточки, пуговка, много любви и тепла! + пару цитат из интернета!

Открытка сделана как мини-альбомчик, внутри- поздравление "С новосельем", а на лицевой стороне открытки, повернув стрелочку,  обложка поднимается и внутри еще одно доброе высказывание, а также место для фотографии :-)





Надеюсь, вам понравится!

Спасибо, что заглянули!

Всем отличного дня!











А на последок, как всегда- фотографии:-)
Прогулка по берегу моря...
Следы на песке
Октябрьские небеса

8 comments:

  1. Потрясающая открытка и идея с местом под фотографию! Цветочек- покупной? А еще очень понравилась фотография с фонарем, такое небо нереальное!!! Наше в октябре, конечно, не такое:)

    ReplyDelete
  2. Olga, cпасибо большое:-) рада, что нравится!
    Основа цветочка покупная, а сердцевинка- старая брошка свекрови) Да, у нас очень красиво, а главное- гармонично круглый год!Сейчас еще птички на зимовку к нам прилетели, многоголосие не передать словами!

    ReplyDelete
  3. Действительно, у Вас очень красиво. И работа потрясающая, все так продумано! Спасибо за участие в задании от Модного Хобби!

    ReplyDelete
  4. Ах какая работа!!!!! Форма потрясающая :) Загляденье! Спасибо за участие в задании блога "Модное Хобби"!

    ReplyDelete
  5. Очень креативно!) Благодарим за участие в блоге "АртУголок"!

    ReplyDelete
  6. Девочки, спасибо большое)) очень рада, что вам понравилась открыточка!!!

    ReplyDelete
  7. Теплая и уютная работа! Спасибо за участие в задании "Модного хобби" и удачи!

    ReplyDelete
  8. Здорово, Ксю... теперь понятно что такое переработка :))

    ReplyDelete