Wednesday 23 March 2011

АТС от Ксюни. Серия " Волшебство"


Всем привет!
Представляю вашему вниманию мою первую серию из шести АТС-очек. Почему эта серия называется именно "Волшебство"? Все очень просто: я верю в волшебство:-) Думайте, что хотите, а я верю и знаю, что те, кто верят по-настоящему имеют счастье наблюдать это волшебство в своей жизни, причем КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочу поделиться с вами зарядом хорошего настроения, кусочком оптимизма и по кило улыбок на каждого! :-)

Викуля, выбирай, какую тебе? )))

С удовольствием поучаствую в задании "Красим, Рвем, Штампуем" от I Love Scrap. Спасибо вам большое, это задание как нельзя кстати мне подошло для творения АТС-очек!

Народ, т.к. я только начинающий в сфере обмена АТС-ками, пишите, если кому что понравилось, будем меняться:-)















Всем хорошего дня и солнечного настроения!

Пока!

8 comments:

  1. Какие яркие, какие волшебные!!! Мрррррр, просто прелесть! ))) Очень-очень в твоем неповторимом стиле! Я, конечно, разорвалась на шесть частей! Усилием воли выбрала слова - если мир идет против тебя, развернись ))) И впрямь волшебная серия!

    ReplyDelete
  2. Хехехе, тогда она летит к тебе:-) Завтра постараюсь отправить!!!!!

    ReplyDelete
  3. Урррраааа!!!
    (Сними код с сообщений - и народ потянется меняться;) А еще приглашаю на лиру в АТС-сообщество! - http://www.liveinternet.ru/community/3913129/profile/ - такие чудесные АТС должны найти хозяев!

    ReplyDelete
  4. А можно мне тоже поменяться АТСочкой:)))). Мне любую, на твое усмотрение:)))).
    Кстати, тебя выбрали приглашенным дизайнеров в Омском скрап-клубе:)))), напиши мне пожалуйста на finansik@rambler.ru я вышлю задание (если конечно есть желание быть приглашенным дизайнером) и свой адрес.

    ReplyDelete
  5. Awesome creation, thanks for sharing!

    ReplyDelete
  6. Млада, спасибо за прекрасную новость!
    Я рада и безумно счастлива!
    Конечно же участвую!
    СУПЕР! УРА! УРА! УРА!

    ReplyDelete
  7. Отличная серия! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ReplyDelete
  8. если есть еще свободные для обмена , то хотелось бы №5 если нет, то любую)) вот мои http://www.yulian-na.ru/2013/01/blog-post_13.html

    ReplyDelete