Sunday 1 August 2010

Путешествие в детство. / Journey to childhood./ El viaje a la infancia.

У мамочки был 19 июля День рождения и я решила подарить ей небольшое путешествие в детство. Сходила к бабушке, отрыла у нее маминых фоток и в путь. Пять вечеров после работы за мастерством и вуаля- готово!

Здесь я впервые пробовала использовать швейную машинку. Пока родители Паши были на дачи, он  разрешил мне поорудовать машинкой мамы :-) прикольно, мне очень понравилось, теперь однозначно хочу и себе такую!!!


Золотая сеточка досталась мне в наборе для творчества, купленном в Доме книге на Арбате в отделе канцтоваров. Кстати, советую- всего по сто с небольшим рублей несколько листов креативной дизайнерской бумаги, тесемочка, аппликации или пластиковые штучки-украшалки.









Во какие швы может делать машинка! :-)










Линии для журналинга сделаны собственноручно изготовленным штампиком.









Хотелось миленько оформить эту нежнейшую фотку мамочки с Максом, ее двоюродным братиком. Картинка с ангелочками очень понравилась и, как мне показалось, ее наличие на страничке должно передать атмосферу заботы, нежности и понимания.























































































































4 comments:

  1. Ну очень красиво!!! Что-то среднее между скрапом и артбукингом у тебя получается - по-белому завидно! ))) А как ты так аккуратно приклеиваешь цепочки и шнурочки в завитки? На клей или пистолет?

    ReplyDelete
  2. Ой, спасибо:-) А про артбукинг впервые слышу, интересно, сейчас почитаю:-)
    Приклеиваю, как получится- в основном на клей для творчества, а именно, который для пластика идет. Но обычно, перед тем, как что-то получится приходится конкретно так помучится!!!

    ReplyDelete
  3. про артбуки есть на жж хорошее общество - http://community.livejournal.com/art_expiration/profile


    у меня-то на мучениях все и заканчивается. использую пистолет, потом томительно маскирую огрехи.

    ReplyDelete
  4. Здорово всяко-разно навертела... И фото на траве - не заморачиваясь, прикольно... И про Арбат - приятно..

    ReplyDelete