Saturday 3 July 2010

Моя простая детская мечта.

Все мы постоянно о чем-то мечтаем.
Ведь мечты - неотъемлемая составляющая жизни.
Увидев очередное задание в Арт-Уголке , призадумалась, о чем же мечтала я в детстве? И, первое, что вспомнилось (причем до сих пор помню это чувство, словно это было вчера!) это огромное желание проснувшись рано утром не идти в детский сад, а, увидев мою красивую мамочку, услышать ее шептание мне на ушко о том, что работу отменили,
 мамочка останется дома, не поведет меня в детский садик, а папочка сегодня вернется с очередного наряда и мы будем все вместе рядышком. Как же мне их не хватало! Я очень тосковала, поэтому и не мечтала также сильно, как мои детсадовские сверстники, о новых игрушках и.т.д., мне нужна была моя семья, все вместе в домике, нашем уютом гнезднышке!
А вот и результат воспоминаний:

2 comments:

  1. Какая прелесть! Очень нравится страничка! Так здорово гнездышко обыграно и мечта очень трогательная ))
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    Для того, чтобы убрать кусок сообщения под кат, есть специальная кнопочка в режиме "Создать", выглядит как разорванный листок бумаги. Необходимо установить курсор в то место, где должен быть разрыв и нажать на нее. В html-коде появится тэг more.

    ReplyDelete
  2. Наташа, спасибо большое за комментарий! Так приятно!

    У меня в ЖЖ такая же штука- разовранный лист, а здесь вот нет почему-то :-( Поэтому я и пытаюсь выяснить, как это сделать....((( Не знаете???

    ReplyDelete